Вернут ли деньги за путевку? - Свердловская область - вопрос №404212

Добрый день! Можно ли вернуть деньги за путевку в Египет 60 тыс.руб. (подписали  договор, оплатили полностью) вылет должен быть 01 декабря 2012, но у мужа возникли трудности на работе, в отпуск не отпустят.

Ответы

Алена, добрый день. Конечно можно, и причем возврат должен быть в 100% размере, прчина отказа от тура при этом не важна. начало декабря -это еще не высокий сезон и специфических штрафных санкций операторы в это время не выставляют (как например на Новогодние туры).Вам необходимо в ближайшее врем яприйти в турфирму где приобретали тур и написать заявление об отказе от тура с просьбой вернуть оплату. А туроператор Вашего тура кто? я могла бы посмотреть их штрафы и условия аннуляции и точно вам сказать какими пунктами договора оперировать, если турагенство не захочет делать возврат