Брак, семья - вопрос №404215

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, когда мой брат создаст семью? Очень переживаю за него.Его зовут Олег 02.07.1976г., родился в  г.Уфа в 18.00- 18.10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень скоро, на него идут семейные карты. Думаю что дел года-полутора лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Олег очень тяжело переживает свои прошлые отношения, пока не отпустит их и не перестанет сам себя мучать, брака не будет.Ему самому нужно искать выход и новые отношения.Женщина у него появится, со старых знакомых

Удачи!

 Нет не создаст, он к этому не стремиться. Да и внутренних проблем у него предостаточно, так и внешних проявлений в поведении.

@ SOFIA CHERNAYA