Здравствуйте! Мужчина всегда писал первый, часто, отвечал сразу, проявлял активность, но после моего последнего сообщения не отвечает. Может, написала лишнего, чрезмерно открылась? Почему не отвечает? - вопрос №4042201

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего лишнего, все в порядке, задержался ввиду своей занятости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике он сейчас немного в растерянности.но он напишет вас в скором времени
Обманывает вас.
Добрый день идёт информация что мужчина пока не готов к отношениям, и у него как с прошлым нерешено.И у него сейчас идут проблемы давления, по этому не в настроении.Вы в этом не виноваты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, он не готов к отношениям, его спугнула Ваша открытость, т.к не хочет причинять боль, поэтому он закрылся от общения с Вами.
Здравствуйте, по энергетике, мужчина в размышлениях, не может сформулировать ответ, напишет
Добрый день. Вы ему давали не все, чего бы он хотел. Сексуальная энергетика у него бьет через край. Он желает Вас и Вы его притягиваете, но в тоже время понимает, что пока от Вас этого не получить.
Он объявится, но толку от этого не будет. Ваш мужчина другой по судьбе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,  просто что-то более захватило его внимание. Человек непостоянный, может как активно появиться, так и резко пропасть.
Мужчина к вам остыл. Занят работой.ему особо это не интересно.Не по судьбе.
Мужчина взял небольшую паузу в общении, он был не готов к чрезмерной открытости с Вашей стороны, ваше общение продолжится, ему необходимо время.
Он пока занят
Ответит… ему надо время всё это
  " переварить"… мужчины обычно медленно такую информацию воспринимают… будет думать как вам правильно и красиво ответить… на будущее всё-таки старайтесь меньше открываться… единицы воспринимают это благостно… в основном такая откровенность пугает… так что здесь- всё норм… но в будущем… меньше о себе… рассказывайте в общем… как будто эта история с кем-то произошла… нужную вам реакцию… отношение можете понять… но вас лично это будет не касаться… мужчине будет легче это принимать и понимать… удачи!
Вообще ничего негативного — по моим картам.
Наоборот — подозрительно радостный расклад)
Он думает либо о встрече ближайшей, либо о выходе на связь — но то что вы для него — дорогой человек — по картам мыслей — без вопросов.
Более того — на сегодняшний день — нет ближе вас и как девушки. и как друга по душе( приятно ему с вами).
В чувствах вот что то проскакивает — Маг+Мир.
Т.е. пауза явно осознана им. Это — не случайность.
Очень похоже… на некую манипуляцию, типа проверки. Вот мол возьму паузу — посмотрю, как она — будет скучать, что предпримет. Маг — товарищ эгоистичный и самодурный ( от слова — самодур))
В душе ( подсознании) он доволен даже -что так поступает — чувство удовлетворённости( ещё один плюс в копилку эгоистичной проверки).
Правда есть там и карта -что он нервничает, испытывает сумбур от своего поступка -скорее всего -долго не продержится сам в паузе.
Ну а намерение — это продолжение общения и вообще ощущение вас -своей парой.
Все восстановится, и думать тут не о чем.

Здравствуйте!

Да, вы несколько перегнули палку, и мужчина не только переваривает информацию, но и думает как ответить, чтобы вас не задеть и не обидеть. Скоро даст о себе знать.

Мужчине вы нравитесь но я вижу что последнее ваше сообщение немного заставило его задуматься.
Он скоро выйдет на контакт с вами по этому не волнуйтесь на счёт этого.
Я вижу ваши отношения только начинаются, счастья и всех благ.
Здравствуйте.Занят своими делами, напишет вам позже, много мыслей у него в голове.Всех благ!
Переваривает информацию, размышляет над собой. Открываться действительно не стоит перед мужчиной, они любят сами раскрывать для себя женщину. Напишет, ничего не изменилось.
Здравствуйте! Да, Вы сильно открылись, и мужчина был к этому не готов. Пройдет время, снова начнет писать.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
ответит… не накручивайте себя…
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Солнце., Жрица, Королева мечей — общение с ним будет и дальше, и активность еще будет проявлять. По этим картам выходит, что зря Вы накручиваете себя всякими разными странными мыслями. Внутренние сомнения всегда имеют место, даже в сложившихся благополучных парах. Без этого все было бы слишком просто. Почему не отвечает — Отшельник, 5 мечей, 4 кубков — честно сказать, по Таро 78 дверей все очень наглядно. На 4 кубков изображен уставший или просто расслабленный мужчина, который пресыщает себя едой, телевизором и пр. видами комфорта. Так что может он просто отдыхал, был занят собой, как-то праздно проводил день/вечер и ему было просто не до общения. Я думаю, что весточка будет от него.

Здравствуйте.

Нет, все в порядке. Мужчина немного задумался обо всем. Но он уже в ближайшее время выйдет на связь.

Всех благ!