На рисунке приведен график изменения температуры некоторой жидкости от переданного ей количества теплоты. Определите: начальную температуру жидкости; какое количество теплоты получила жидкость нагревш - вопрос №4043003

На рисунке приведен график изменения температуры некоторой жидкости от переданного ей количества теплоты. Определите: начальную температуру жидкости; какое количество теплоты получила жидкость нагревшись на 10 0 С; определите массу жидкости, если ее удельная теплоемкость 320 Дж/(кг С))изображение из вопроса