Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста , проблема в жестком диске : PI-357 External HDD, не могу решить уже долго, мастер сказал, что он бесповоротно - вопрос №4043060

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаубит, но хочу проверить все методы перед выбросом. тк там много дорогой мне инфы. В общем диск в проводнике не отображается вижу только в диспетчере устройств, в управлении дисками он отображается как не проинтциализированный нет данных, инициилизировать тоже не удается пишет: неверная функция. Утилиты Victoria,Hard Disk тоже не помогли S.M.A.R.T ничего не показывает, все по нулям. Что можно еще сделать?
1 ответ

Ответы

Резервное копирование важной информации. Сейчас вам лучше всего обратиться в контору которая восстанавливает инфу с таких хардов. Это очень дорого, но тут выбирайте что дороже