здравствуйте , приснился сон поезд и я внем , едет и при повороте сходит с рельс и начинает падать , я кричу и про себя молюсь и понимаю что это конец. и потом просыпаюсь. что это значит. - вопрос №4043128

запуталась в толковании.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что у вас в жизни будет период распутья.то есть вы можете сойти со своего жизненного пути и тем самым будет крах вашей жизни