Когда смогу купить квартиру? Спасибо! - вопрос №4043238

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, либо сама покупка будет откладываться, либо не найдете подходящий вариант, либо еще что то, так как я вижу четко торможение ситуации. Как я понимаю, вы намерены взять кредит или в ипотеку? Должно получиться в апреле.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Ваша жизненная  карта говорит о том, что покупка квартиры грядет в следующем году. 2021 год хорош для Вас, в плане не только построения карьеры и налаживания финансового потока, но и приобретения недвижимости.
Если не получится в следующем году, то далее будет несколько проблематично
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте сможете в следующем году. Вам с покупкай поможет Ваш друг или же прдруга (дорргой вам друг), с его (её) стороны будет неожиданная помощь которую Вы и не ожидали. Ждите послания от него (неё) оно уже в пути.
Алевтина, вообще-то ваше лучшее время покупки квартиры до Нового Года.
Практически сейчас уже.
Но, учитывая, ситуацию с вирусом, покупка может немного задержаться.
Здравствуйте! в этом году купите.Удачи!!!
Покупка в начале следующего года.
Здравствуйте! Сейчас есть некоторые проволочки этого вопроса, но я хочу сказать, что трудности уйдут, вы квартиру купить сможете. Выходит ваша радость по этому поводу, единственное ближе к лету следующего года по срокам
к концу  2021  году у вас идет благополучная покупка квартиры…
Когда ваши финансы будут в достаточном количестве накоплены.
Вы должны улучшить своё финансовое состояние и решиться на поиски более прибыльной работы.
Но при этом паралельно не терять своего рабочего места на время поисков.
Да сможете но период у вас не одной суммы, а как рассрочка или деньги взаем
Через 2 г купите
Здравствуйте.
Удачная сделка с недвижимостью у вас показана на конец 2022 года. Ваши возможности позволят заключить её.
С уважением, Александр.
то что доминирует карта лето. карта следующего года у вас будет большое приобретения или покупка
Здравствуйте. В настоящее время я пока вижу препятствия на Вашем пути. Покупка возможна, она состоится, но через год.Вам важно получить именно то предложение, которое Вам необходимо и чтобы сложились обстоятельства так, все сложится через год, надо немного подождать, но Вы движитель правильным курсом, всему Вас получится.
Здравствуйте! В текущем году нужно набраться терпения и собирать возможности, реализация будет в 2021 году, вам дадут хороший шанс на покупку и вы им сможете воспользоваться.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Не хватает возможностей. Нет.
Здравствуйте! За пару лет купите, если зададитесь целью.
Здравствуйте!  В 2022 году будет у Вас свое жилье. Удачи Вам!
В течение года будет покупка жилья.
Вторая половина следующего года для Вас будет благоприятной для покупки недвижимости.
В течении 2 лет решите этот вопрос, пока другие тоже важные расходы есть.
Летом следующего года.
Алевтина, просмотрела для вас каждый месяц
 декабрь-хороший вариант будет, но вас отговорят
январь-что-то рядом отпугнет, хотя будет опять же вариант.
февраль-помощь близких идет для вас, но самой покупки я не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Алевтина. В ближайшем будущем не вижу покупки квартиры у вас, увы. Обстоятельства против вас. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.
Купить сможете в следующем году, ближе к осени. Вам попадется хороший вариант. И по цене тоже.

Всех Благ!

Здравствуйте! В 2023 году с небольшим кредитом!