Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как я в не знакомом городе встретила свою знакомую. И она мне говорит :"ну что все уже, твой мальчик уже с другой, ты это знаешь?" я - вопрос №4043323

спрашиваю, мол, кто? А она говорит тот кого ты любишь выбрал другую. В душе мне настолько больно и обидно стало что я еле сдержалась от слез, не стала слушать больше её и пошла прочь. Но стоило уйти как я в истерику впала, слезы градом покатились.я начала руками бить об стенку, плакала, кричала что со мной не так, почему не я. Я во сне знала о ком речь. И тут ко мне подходит мужчина, не знакомый мне, пытается меня успокоить, говорит все хорошо не плачь, прижимает к себе, а я ещё сильнее начинаю рыдать. Пытается поцеловать но я не даю. Перед глазами только тот человек который больно сделал во сне (в реальности мы друзья с ним). Сквозь рыдания до меня доходит что человек который успокаивает меня это мой жених за которого меня силой заставили выйти замуж. И от этого ещё хуже становится. Он мне потом говорит соберись, и уводит меня. Ещё что то происходит но я не помню уже.Спасибо за просмотр и ответы))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать или рыдать, во сне — к большой радости и положительным переменам. Ваш сон, больше, указывает на радостные и счастливые события в личных отношениях. А, друг, докажет Вам свою преданность и расположение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству с парнем сон