О чем говорит мой соляр? - вопрос №4043727

600 p
Здравствуйте. Скоро наступает новое день рождение-26.11.71 г.р. в 16-10. Есть переживания, но и есть и надежды на что-то лучшее. Что может сказать мой соляр в плане предстоящих испытаний в новом году?( Замужем) В надежде на совет астролога.

Дополнение автора от 05.11.20 12:35:36
Благодарю!

Дополнение автора от 05.11.20 13:27:11
Я не увидела здесь реальной помощи и  информации. Виктору  отдала голос за  диалог.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали город рождения и город в котором будет встреча соляра, а это важные детали без которых нельзя построить солярную карту. Кроме того, соляр не является основной техникой прогнозирования, а считается вспомогательной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет уркепление отношений с мужем. По работе все идет хорошо.
Здравствуйте.Пока только могу сказать что в новом году будет у вас выделена сфера общения, обучения и перемены в работе.Для построения соляра и детального просмотра напишите  место рождения и проживания. С ув. Татьяна
Доброе утро
Следующий год Быка принесет Вам шикарные перспективы. Если для основной массы людей этот год предвещает затруднения и препятствия, то для Вас — открывает область карьеры и финансов. Начиная с февраля 2021 года можно не боятся идти на рисковые шаги по развитию бизнеса, собственного хобби. В этот момент к Вам будут поступать интересные предложения, от которых не стоит отказываться. В этот момент у Вас могут проснуться те наклонности, о которых Вы даже не подозревали. Поэтому наблюдайте за собой, ведь это откроет отличные перспективы.
Удачи Вам и всех благ
Будут предложения по работе, вас ждут приятные новости.