Доброго дня! После тяжелых 11,5 лет я мечтаю о крепком и сильном мужском плече! - вопрос №4043782

600 p
Доброго дня! За плечами не лёгкие 11,5 лет совместной жизни — измена мужа, непонимание, частые его пропадания и уходы, смена замков, тяжелые суды. Есть любимый сын — моя радость! Когда в моей жизни появится человек для души, серьезный и глубокий для долговременных отношений? Может быть Вы увидите кто этот человек? Его имя, возраст, рост? Возможно ли рождение еще малыша?
Светлана, 5 января 1982 г.
Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Светлана, вы сами можете привлечь в свою жизнь достойного мужчину, причем самым простым и безобидным способом. Для этого есть сильные молитвы.
Мужчина любящий надёжный войдёт уже весной, родители от него мальчика в совместном браке, негатива на вас много, его лучше убирать, влияет негативно на здоровье
Пока нет освободитесь от своего бремени, не встретите. В перспективе-да, без проблем.Родите еще одного сына.
Здравствуйте, через полгода встретите мужчину, выше вас, темноволосый. Родите ещё малыша до 42
Скоро встретите надежного мужчину, среднего возраста, темненького, будут еще дети.
Здравствуйте! Судьба вознаградит Вас за терпение и понесенные испытания. Есть в мире мужчина, который будет дан Вам для счастья. Сведет Вас именно случай. Особенностью знакомства будет то, что Вы испытаете к этому мужчины огромное чувство доверия/
Здравствуйте. Все будет у Вас хорошо, все наладится. Мужчину встретите хорошего, надёжного, поладит с Вашим сыном. Встретите его случайно в общей компании Ваших знакомых друзей как бы случайно. Он очень обстоятельный мужчина. Встреча скоро уже в следующем году. Скорее всего Александр имя. Старше вас лет на 7-8.Среднее телосложения, русоволосый.Рождение малыша будет, похоже девочка) Любви и всего доброго!
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, если от воздействия избавитесь, будет рядом мужчина. Должен появиться в течение 3х лет, но от воздействия обязательно избавиться нужно!!!

Добрый день!

Будет знакомство через пол года, приятное, эмоциональное, доброе, будет много чувств. Все будет быстро развиваться. Мужчина статусный, с положением, высокий, по возрасту старше вам. С ним возможно построение долгосрочных крепких отношений, где будет взаимная любовь и уважение.

Здравствуйте!

Вам пока не удалось отпустить события прошлого и нет готовности встретить новую любовь. Когда вы проработаете эти моменты, всё сразу же изменится в лучшую сторону.

Рождение ребенка возможно.Но по судьбе мужчину не вижу, что встретите.
Мужчина появится этйо зимой. С ним будет брак.
Здравствуйте, Светлана.
Смотрим на Таро.
До конца этого года — 5 монет — за ноябрь-декабрь, нет, такого мужчину еще не встретите.
На 2021 год — Рыцарь мечей — в следующем году точно будет общение с мужчиной, это может быть и новое знакомство. Но это будет не тот, с кем стоит зводить серьезные отношения и которому можно довериться. Эта карта показывает человека резкого, вспыльчивого (даже если по началу таким не покажется). Он может как активно себя проявлять, так и внезапно пропасть, непостоянный. Так что думаю, не стоит с таким связываться. По внешности он со светлыми или русыми волосами, глаза серые/зеленые, среднего роста.
На 2022 год — Рыцарь монет — вот, хороший мужчина, с которым предстоит знакомство. Надежный, который может подарить Вам ощущение крепкого мужского плеча рядом. С отношениями торопиться не будет, т.к. будет предпочитать, что они развивались постепенно, проходили проверку различными жизненными ситуациями. По внешности шатен/брюнет, с карими глазами. Будет ценить стабильность и постоянство.
Возможно ли рождение еще малыша — Свершение, Влюбленные, Король кубков — возможно, когда станете парой. И корее всего, решение этого вопроса он оставит за Вами. Т.е. так, как Вы захотите.
карты одиночества нет. да вы правы ваш сын ваша радость и ваша опора. но что касается отношения карта любви открытая карта встречи и знакомство карта зима а вот здесь вам посодействуют вам будет помощь вас познакомят прошлое не держите а забудьте
Новый будет к 2022 г. К этому времени вы должны быть свободны от мужа физически и формально.  Старше будет он, работяга. Кареглазый тоже. Рост высокий, внешность худая. Рождение малыша возможно.
Буквально на следующий  год   зимой , в  праздники.случайое  знакомство, с новым мужчиной, будет неожиданно   для вас .
Появление мужчины возможно через 2 года, я вижу что он будет заботиться о вас и любить.
Похоже имя мужчины будет похоже на Дмитрий, его возраст в районе 43-44 лет, ростом он будет 175-180.
Рождение ребёнка от него будет возможным.
Нового мужчины не вижу, мешает текущий муж.
Здравствуйте! Мужчине сейчас примерно 42 года. Встретите в будущем году. Еще сын может быть.
Следующий год подарит вам такую встречу. Мужчина состоявшийся, взрослый. Старше вас на несколько лет. Прямолинейный, умный. За ним как за каменной стеной. Отношения долгие и серьезные с ним. Возможен ребенок общий с ним.
еще встретите надежного мужчину, которому родите ребеночка…

Здравствуйте.

Вам надо открыться для нового. И когда Вы забудете старое и откроетесь для нового, то Вы сами притяните к себе достойного мужчину. Мужчину с которым Вы сможете создать семью и получить взаимную любовь.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана. В скором времени (в течении года) у вас появиться мужчина с которым будет сожительство (официального брака, увы, не показано). С ним вам будет комфортно, спокойно, и вполне стабильно, только официального заключения союза не вижу. Рождения ребёнка тоже, к сожалению,  не вижу. Описать мужчину можно через литьё на воск, а так же дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, Светлана!!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас на два-три года, интересный, умный, добрый, его рост 175 или 180, не низкий мужчина, имя на букву А.  Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни. страхи ваши оттойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город в ближайший год, полтора.