Будет ли в моей жизни смена страны проживания? Какая причина и сроки ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4044639

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Саша. Я вижу что к вам пришло какое-то приглашение по работе зарубежом, но тут не все будет гладко потому как с кем то будет ссора по этому поводу. Я вижу что решение будет очень болезненно по этому поводу и Вы будите сомневаться стоит или не стоит этого делать. Я вижу вас стоящей перед выбором на распутье дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена возможна в 2022, причина — работа за рубежом
Здравствуйте.
Однозначно будет, в этом месяце, должны будете улететь на ПМЖ, причина, заинтересованность не просто в миграции, но и интересные перспективные предложения, работа, семья.
Зря надеетесь переезда не предвидится, во всяком случае в ближайшие 2 года.
Здравствуйте.Осенью 2021 года; причина-работа и мужчина, страна жаркая, а какая карты вам не скажут, нужен сеанс ясновиденья, могу только сказать, что очень жаркая.Всех благ!