Что лучше, Linux или Mac OS? - вопрос №404515

Что лучше, Linux или Mac OS?

OOO
2 ответа

Ответы

зависит от целей и от финансовых возможностей

личные предпочтения не упоминаю, так как при их наличии такой вопрос не возникает )))

обычно новичек желающий перейтис windows на Mac или linux спрашивает об аргументах в пользу желаемой системы сравнивая ее только с windows

а специалист знающий зачем ему другая ОС не задает такой вопрос вообще

1 — обе системы резко проигрывают windows по универсальности

2 — linux и ПО для него бесплатны. все. на этом реальные преимущества для всех тех кто не знает за чем ему linux? — заканчиваются

3 — продукция Apple (все где MacOS родной) — престижна и в разы дороже систем на основе windows. все. на этом реальные преимущества всех для тех кто не знает за чем ему MacOS? — заканчиваются

linux