отношение любовь - вопрос №404597

знакомы более пяти лет… их них почти 2,5 года встречаемся но очень часто ссоримся… идет непонимание… любим друга сильно… вот опять расстались но мысли и ощущения что все… хочу вернуть очень… потому что не могу без него. знаю прекрасно что он любит меня… помогите?

Дополнение автора от 04.10.12 18:59:42

моя дата 06.07.1989 его 12.03.1989.

5 ответов

Ответы

нужно смотреть по фото истинную суть ваших отношений и что вам мешает.

Добрый день Неля. Конечно понятно Ваше состояние. Да и проблема тяжкая. Трудно прееживаемая. Но Вы не дали данных и фото.

Здравствуйте, Неля!

А в чем помочь? Вы и ссоритесь потому, что совместимость у вас очень слабая. Союз возможен только тогда, если Вы будете во всем под него подстраиваться.

Более подробно в чате (платно).

С уважением, Надежда.

Можно сделать гармонизацию отношений, поведение тоже придется поменять, иначе смысла делать нет.

Здравствуйте, Неля! Необходимо провести с вами магическую работу по гармонизации отношений, после нее количество ссор у вас значительно сократиться, отношения станут более гармоничными.