Здравствуйте, Петр, 28.09.1977, Воронеж. Мой молодой коллега и подчинённый Кирилл тайно вздыхает по одной нашей коллеге Ольге. Собирается ли он по - вопрос №4046061

600 p
отношению к ней проявляться? Вопрос не праздный, спрашивать напрямую не могу, у нас в компании нельзя нарушать правило «семейственности». Понимаю, любовь и все такое, но все таки? Будет ли проявляться и к чему все приведет?
Вопрос задан анонимно
32 ответа
Здравствуйте!
Он конечно признается ей.
В ближайшее время близких отношений у них не будет.
Всех благ!
Здравствуйте, не скоро, но начнёт проявлять себя, приведёт к флирту, не больше
Проявится перед ней,  между ними отношения могут быть
Отношения будут.
Проявляться будет, но скрытно будет это делать, на работу не повлияет.
Ваш подчиненный влюблен, что может быть прекрасней, общий интерес никак  не пострадает, и как поступит его сугубо личное дело, любопытно заглядывать за ширму его души, весьма не благовидное дело. Будем  надеяться, что всё у него получится, возникновение притяжения, воспринимается Кириллом,  как награда и поспособствует продвижению к его жизненной цели, текущим задачам жизни. В проявлениях чувств Кирилл сдержан, внешне не романтичен, даже может быть суховат на первый взгляд, любовь для него выражается в заботе, он лучше сделает для своей избранницы что-то практичное, чем при всех сделает комплимент или подарит огромный букет цветов. Свои чувства  он пропускает через разум и всё  оценивает с позиции трезвого расчёта. Не стоит ждать от него  особой теплоты в отношениях или бурных проявлений чувств.
Здравствуйте. Да, будет проявлять, но как то тайно в виде каких то мелких подарков, сюрпризов как то не явно, но тем не менее.
Он в курсе правил вашей компании, поэтому ничего не остается, как продолжать вздыхать. Тем более, что Ольга на него даже смотреть не хочет.
Здравствуйте! У вас у самого есть интерес к Ольге, да и вообще не только у вас и Кирилла есть к ней интерес — очень эффектная девушка. Кирилл будет пытаться проявлять к ней себя, но не в открытую, а намеками. Однако Ольга близко Кирилла не подпустит, максимум будет получать для себя какую-то выгоду из сложившейся ситуации, впрочем она со многими мужчинами так и поступает, зная о своей привлекательности — выуживает из мнимых отношений выгоду. То есть ни к чему особому это все не приведет. Из вас двоих она бы выбрала вас, как человека постарше, по опытнее и выше в должности.
Проявится он, у них даже могут быть отношения тайные.
перспектив у них никах не предвидеться…
Вы ревнуете), конечно он интересен и ей и она ему, но развития там нет долгого нет. По причине разные
Здравствуйте, он «проявится» по отношению к ней. Всё это в итоге приведёт к созданию конфликтной ситуации в вашей компании.
Ну вы же сами все знаете и понимаете...
У вас там вообще — хоть и «правило семейственности» — а страсти кипят вовсю.
Вот я вижу «коллегу Ольгу» — просто эпицентром внимания мужчин.
И губа то у нее не дура — она все это знает, осознает и пользуется -пусть и НЕ напрямую в плане прагматичности.
Личностное удовлетворение, как женщина — получает сполна.
И вот Кирилла не обошла сия участь.
И да — он соберется и робко проявится.
И ничего из этого — ровно как ни у кого на вашей работе — не выйдет.
В это и заключается квест Ольги — без нее ваша организация бы скучно жила…
Будет, и закончится развитием отношений.
Здравствуйте!
Кирил будет проявляться к девушке.сначала все-таки может быть тайно.Идет переписка и звонки.Это уже в самое ближайшее время.Может и соц сети… Это приведет к сексуальным отношениям между ними.
Он боится раскрыть свои чувства ей и продолжит «вздыхать». На этом уровне всё и останется.
Мужчина заинтересован этой женщиной, а вот спит с другой. и она если узнает, то скандала не избежать и увольнения их двоих. т.к она им очень сильно заинтересована и вцепилась в него.
Да он проявит себя к ней.
Доброе утро. Ольга не видит его в упор, так как влюблена в другого. Ничего не видно между ними.
Здравствуйте, Пётр. Нужны даты рождения обоих людей (Кирилла и Ольги), для того, что бы сделать наиболее точный и достоверный просмотр. По энергетике вопроса, мне идёт информация, что да, Кирилл собирается проявить себя, чувства есть, но это пока ещё не настолько сильная любовь, всё немного спокойней. К чему приведёт? Будет зависеть от женщины в большей степени, нужно смотреть её подсознание, желательно по фотож. Через литьё на воск можно просмотреть более детальный прогноз на будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Будет проявлять чувства, но понемногу. В ближайшее время никаких особых перемен не видно.
Ситуацию менять не станет, так и останется тайным воздыхателем. Всё в рамках приличия и правил компании
Пока Кирилл не собирается как- то проявить  свои чувства к Ольге. У него внутреннее смятение и  он ее еще и ревнует к кому-то.
Не будет он проявляться по отношению к Ольге. Он переживает за это, но боится, что нет взаимности. В итоге все сойдет на нет.

Здравствуйте.

Будет проявлять к ней интерес. Будет ходить вокруг до около. Но ни к чему дельному не приведет.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Он влюблен и сильно. Он будет её добиваться, она ему откажет. Ей другой нравится.
Здравствуйте. Нет не признается. Отношений пока не предвидеться.
С Уважение Михаил. Всего Вам хорошего желаю.
Не будет
Добрый день! Скорее всего никак он не проявится. В этих чувствах на работе, в рамках коллектива, он чувствует себя, как в тупике. В его мыслях: проявится-придется бороться, не проявится- получит больше денежных перспектив. Если и решит проявиться, всё закончиться для него плачевно, и эмоционально и финансово. Не решится, за себя больше волнуется.
Здравствуйте, да, у них будут отношения)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.