Москва

Подписание расходника клиентом при выдаче денег через терминал - вопрос №4046227

Добрый день! Занимаемся закупками у населения вторсырья, при расчетах хотим использовать терминал с выдачей денег. Застопорились на вопросе подписания Расходно-кассового ордера. Если клиент получит деньги в терминале, то как он подпишет расходно-кассовый ордер? И как отчитываться перед налоговой без подписанных расходников?

Ответы

РКО используется только для выдачи денег из кассы предприятия своим сотрудникам. Для клиентов РКО не применяется.