Здравствуйте.Мне несколько раз снились сны про то,как лифт в больнице застрял,но звуки издает,долго долго не открывался,и там были люди.Даже снился - вопрос №4046381

сон, как лифт насовсем застрял, но звуки издавал, но вроде бы там кто то был или не было, не знаю.Нам сказали, что он никогда не откроется.Вчера буквально приснился сон, про то, как я еду в маршрутке и ещё люди были, я прошу, чтобы водитель остановил на остановке, а он иди не слышит, или игнорирует мою просьбу.И просьбы других людей остановить маршрутку по всей видимости тоже игнорирует.Мы так едем, едем и кажется, никогда не остановимся.Тоже не в первый раз этот сон снится.От этого просыпаюсь и меня в дрожь бросает.Чтобы это могло значить, когда такие сны не раз снятся?

Ответы

Сны с больницей — результат тревог о здоровье.
К сновидениям, где вас игнорируют, приводят события в реальной жизни. В важных для вас сферах вас не признают и не оценивают по достоинству, близкие или не слышат вовсе, или не воспринимают ваши просьбы всерьёз.
Добрый день! Лифт застрявший в больнице, особенно тот, который никогда не откроется для кого то — это ваши переживания о судьбе тех, кто попал в безвыходную ситуацию или с корона вирусом или с другими жизненными проблемами. И вы боитесь оказаться на их месте. Но пока вы только следуете маршрутом, где вас ставят в безвыходное положение, не обращая внимание на ваши требования. Сны отражают ваше ощущение о невозможности управлять своей жизнью так, как вы сами этого хотите. Но что бы не чувствовать себя в ловушке, возьмите на вооружение известное высказывание: «Свобода -есть осознанная необходимость». Надо спокойнее относиться к сегодняшним реалиям жизни.Когда понимаете, что вокруг происходит, не возникает чувство беспомощности. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, «болезненная» или проблематичная, ситуация, которая, на время, была приостановлена или отложена, неожиданно начнет набирать темп. И, как итог, — благополучие, рост и подъем в делах… Добрых Снов!
Порча, на безысходность у вас