Работа - вопрос №404689

Привет. Меня зовут Александр, 04.03.1989 г.р., родился на Украине, проживаю в России в данный момент.

Не так давно поступило предложение переехать на постоянное место работы в США.

Вопрос простой — что меня там ждет? Стоит ли игра свеч?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ничего плохого в США не будет, но и больших денег там тоже не будет.Но если вы поедите, то вы не пожелеете, кроме заработка, вы сможете открыть для себя много нового.Карьера ваша пойдёт в гору через полтора-два года, до этого больших перемен я не вижу.

Здравствуйте Александр.Вы сейчас чувствуете себя не реализованным… Вам стоит сменить место жительства… подьем в карьере начнется с 2014 года.До 60 лет будете успешным, как в личной жизни, так и в материальном плане.

С уважением, Галина.

Вам дан шанс. используйте его. Это нужно для карьеры, для опыта и для жизни. Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр.

Краткий анализ однозначно показывает, что предложение очень хорошее. Вас ждёт мощный успех. Возможно, поначалу придётся столкнутся с некоторой аскезой, но это только подогреет Вашу мотивацию и позволит использовать весь потенциал Вашего характера, чтобы совершить фантастический рывок.

Спасибо, мне приятно было посмотреть на эту ситуацию и за Вас порадоваться.