Здравствуйте. У меня случилась такая дилемма с которой не могу справиться по сей день. Мне нужно было выключить стандартную клавиатуру на ноутбуке, - вопрос №4047430

но стандартные методы почему-то мне не подходили, и я решил пойти каким-то радикальным путём(каким, естественно я уже забыл). Клавиатуру я успешно выключил, с одной мыслью(не забудь что выключал именно тут). Как вы уже поняли, я забыл). Прошло время и она мне снова пригодилась, а вот с включением появилась проблема. Где бы я только не искал, что не пробовал — ничего. Есть эксперты по данному вопросу?