Красноярский край

виза - вопрос №404748

Мой бывший муж сидит в тюрьме. Официально мы давно разведены, но у меня его фамилия и есть общий ребенок. Могут ли мне отказать в визе в Тайланд по туристической путевке?

Ответы

Елена, здравствуйте! не переживайте и смело езжайте отдыхать, виза проставляется на границе уже по прилету в Бангког, соотвественно никакой базы данных о бывших мужьях граждан РФ у них нет, да и при вылете с территории РФ Вам это вам никак не повредит, ваш бывший супруг к Вам уже никаого отношения не имеет, и даже если бы Вы все еще были женаты, для Вас его судимость не была бы припятствием для путешествий.