Волнующие ситуации: 1. Какие тношения с молодым человеком Богданом в ближайшее будущее? 2. То, чем я сейчас увлекаюсь, продвинусь ли я дальше в этой сфере? Стоит ли дальше заниматься? - вопрос №4048435

Анастасия Тимченко Николаевна 12.01.2000

Ответы

Занимайтесь, сильно к этому душа у вас не лежит, но определенных успехов добьетесь. Также есть вариант найти действительно то, что вам понравится больше всего. С Богданом у вас взаимные чувства и хорошая перспектива для совместного будущего. Также есть еще несколько моментов, которые вам необходимо учесть, чтобы все перечисленное сложилось так как необходимо.
Да стоит заниматься
В отношениях с Богданом все в ваших руках, они могут быть успешными и дальше продолжаться. Ваше увлечение принесет перемены, продолжайте дальше заниматься