Здравствуйте,эксперты)) хотелось бы узнать какие события ожидают на ближайшее время ?(ноябрь,декабрь,январь) Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4048778

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждут хорошие новости, приезд мужчины, которого вы знаете. Скорее с ним у вас уже были отношения, и к новому году вас ожидает их обновление, новый виток. Появится перспектива создать семью. Но у вас будет и новое знакомство, появится другой мужчина, и вы будете делать выбор между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре у вас будут мелкие проблемы связанные с бумагами, но вам поможет мужчина, декабрь будет насыщен на новые знакомства, много событий будет, поездка, в январе общение с мужчиной, по старше вас.
Добрый день
Что то с прошлого даст вам о себе знать. Это скорее будет мужчина. Он появится нежданно. Вы такое ощущение, как бы еще держите все, что связано с ним в себе, в вашей душе, не отпустили. Возможно это будет вторым шансом. В общем эти три месяца вам принесут много положительных эмоций. Много перемен на работе. Много в личной жизни. Вы будете довольны. А вот чуть позже, к весне, немного все встанет на одном месте, какое то будет затишье, что позже, к лету все запустится заново и уже не остановится. Всего светлого

Здравствуйте.Ноябрь, особо без перемен.рутинно, спокойно пройдет.

Что касается Декабря, тут по интереснее.праздничная атмосфера, приятные события связанные с молодым человеком, переезд, какой то.подарки.Январь, хорошо пройдет.без чего либо важного.

Здравствуйте! В делах и по части самореализации возможны улучшения, в общении все хорошо будет.
Будет знакомство с мужчиной для отношений.
Весёлый новый год, знакомство с мужчиной, интенсивная работа, спор ожидается с коллегой.
В целом всё стабильно.
Ничего у Вас значимого не произойдёт.
Да переживания будут по поводу личной жизни. Парень знакомый не расположен к вам, отдаляется.
Изменения за 3 месяца существенных не будет. Их нельзя внести без магии.
Стоит чёткое начало нового. При чем эти шансы могут выпадать и по любви (делам серлнчным) и по работе (финансовые дела )
Шанс что то изменить в течении полу года очень велик.
Много мыслей, ощущение что вы сами не совсем готовы в своей жизни что то изменить… и хочется и колется .

Знайте одно, независимо от вас в вашей жизни все потихонечку движется к новой стезе
в январе ждет новое и перспективное знакомство…

Здравствуйте. В Ноябре перед Вами будут открыты новые возможности, это может быть как сфера любви, так и сфера работы. Главное не пропустить их за чередой бытовых забот.

В Декабре будет финансовое благополучие, но дефицит общения.

В Январе возможны траты на сиюминутные желания, может быть не до конца обдуманные. Потом есть риск жалеть об этих тратах.

Екатерина, вас ожидает период некоторого удовлетворения в любовных отношениях, продвижение благодаря связям любимого человека и его положению, также путем обретения поклонников и любовников, увеличение числа любовных и интимных связей, также остро встанет необходимость выбора между любовью и жизненной целью. Неблагоприятное положение для финансовых и рискованных мероприятий, из-за вероятности потерь.
Возможно возникновение ситуации, которая заставит пересмотреть свои убеждения, неприятные события могут быть в поездках и носят опасный характер, создают ощущение беспомощности.
Здравствуйте.Первое что мне показывают- это то что вы человек который живёт по своим внутренним законам и принципам. Человек вы добрый, но не дадите никому пользоваться своей добротой. Очень любите животных.До конца года ожидайте позитивных изменений в сфере финансов, повысят заработную плату. В окружении есть мужчина который к вам неравнодушен, в это же время он в этом признается, а в остальном пока никаких изменений.Всех благ!