отношения - вопрос №404882

Здравствуйте меня зовут Лилия!15.05.1972 года 18-00 время рождения. Можно узнать буду я с мужем жить или у меня появиться другой мужчина.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас есть возможность как быть с мужем, так и с другим мужчиной — вероятность 50 на 50, выбор за Вами. Буду благодарна за оценку.

Добрый вечер! Если честно, то  у Вас непонимание и неприятности с мужем, вероятность  совместной жизни очень низкая. Тогда как вероятность начала новых отношений очень велика.  Удачи Вам! Буду рада Вашей оценки.