встречались с мужчиной в течение 1,5 лет. Но 4 месяца назад он пропал, на связь не выходил. Вчера с его номера позвонила какая-то женщина, сказала что она якобы его жена. Но все родственники и друзья - вопрос №4049808

утверждают что он не женат. Что на самом деле с ним произошло?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Мужчина не женат, но неверен вам, и не стоит думать о возврате.