Здравствуйте! Подскажите, эта женщина присутствует в мыслях мужчины? Благодарю! - вопрос №4050058

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает об этой женщине, как-то огорчение выходит, возможно они не вместе. Нет ясности между ними, но он постоянно думает о ней. Пытается отодвинуть эти мысли на второй план, заняться какими-то делами. Эти мысли больше переживаний приносят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Добрый вечер. К сожалению этой женщины в его мыслях нет
Да присуствие просматривается, не настолько глубокие, но мысли есть.
Частично. Мысли о ней есть, но знает, что перспектив в отношениях нет.
в прошлом…