Доброе время суток! Есть ли у меня какое-то будущее как DJ? Закончила курсы, ещё не сдала экзамен (и впадаю в депрессии, что не сдам), вошла в топ100 на сайте DJ (за месяц). Софья, Ленинград, - вопрос №4050342

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья!

Конечно, будущее есть. Экзамен сдадите, можно не волноваться. Если придёте в хорошем настроении, все пройдёт гладко. При сильном волнении будут сложные моменты, но все равно справитесь. Это Ваша стихия и здесь сама судьба сопровождает на пути к реализации.

На сайте продолжайте развиваться, поднимитесь ещё выше. Дело для Вас очень приятное и людям нравится Ваш талант. Со временем это начнёт приносить большой доход. Смелее вперёд!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Софья, у Вас отличные перспективы стать диджеем, экзамен Вы сдадите. Всех Вам благ!

Здравствуйте.

У Вас очень хорошие перспективы в этой деятельности. Вы я думаю сами чувствуете это. Однако Вам стоит перестать волноваться, стрессовать. У Вас все получится.

Всех Благ!

У вас имеется страх и неуверенность и это нормально. Вы выбрали себе специальность подходящую и впереди у вас не только успешно сданный экзамен, но и успешная карьера. Вы уже показываете себя с лучшей стороны, главное не сомневайтесь в своих силах!
Здравствуйте, Софья. Да есть.и более того очень хороший коллектив и ощущение что вас многие поддержат…
Для кого то это увлечение, а для вас призвание.У вас все отлично будет получаться, экзамен здадите без проблем.У вас замечательные перспективы в этом направлении.Продолжайте, двигайтесь дальше.
Здравствуйте, Софья. Какая дипрессия? Не стоит этого делать… у Вас отличное будущее,. Как DJ Вы будете стоять в десятке лидеров. У Вас на будущий год идёт развитие своего таланта за границей, прекрасное предложение. Если заходить немного на перед,3-4 года, то идёт сотрудничество с мировыми музыкантами. У Вас огромнейшее призвание и талант. Ваша харизма, умение себя поставить- так же немало что значат.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Да есть будущее
Здравствуйте!
Конечно, есть будущее у Вас в этом направлении.
Сейчас у Вас временно такое настроение, оно пройдет в скором времени.
нет будущее в DJ.конкуренты сильный.вы будете чем то новым заниматься в 2021 году.
Здравствуйте! Будущее есть. Но имейте в виду, что сейчас отрасль переживает кризис, работу будет найти непросто, но в будущем все наладится. Вам нужно найти какой-то свой особый стиль, свою изюминку, что-то необычное, чтобы Вас запоминали с первого взгляда. Но бросать эту затею не нужно, это Ваш осознанный выбор, в отличие от множества случайных людей, которые хотят заниматься этим просто по приколу.
Вообще, у Вас очень сильный характер, и странно, что подвергли себя депрессии. В таком состоянии успеха точно не будет. Если есть стремление-будет так, как хотите.
Здравствуйте! С первого раза не сдадите.
Здравствуйте. Вы через чур эмоциональны, до нервного напряжения, которое вам может мешать, в том числе мешать и сдаче экзамена. Депрессия — такая вещь, которая ЗАРАНЕЕ ставит точку на том, что еще не произошло, поэтому успокоиться вам просто необходимо, вы сами себе мешаете. Идёт какая то крайняя неуверенность в себе, патологическая просто, не смотря на ваши успехи, вы себе как держите в темнице этих страхов, а этого нельзя делать категорически. Всё вы сдадите, будущее у вас на этом поприще есть, возможности неограниченные. Что будет просто не скажу, вы будете на себя очень много наваливать, но и сил у вас предостаточно, чтобы со всем справиться. Если чувствуете что это ваше, сомнений быть не должно. Кроме них помех у вас нет :)
У вас может быть удивительная карьера и будущее в этом направлении, но есть блок от родительских программ на эту тему, страхи, сомнения, это перекрывает поток вам, нужно это проработать либо исцелить, так как это иллюзорные сомнения и тревоги.
Здравствуйте! Все сдадите, лучше сконцентрируйтесь на победе, у Вас впереди большие успехи.
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас есть будущее, как DJ, вышли прекрасные карты, сулящие вам отличные перспективы.Экзамены вы сдадите, у вас все получится, не переживайте.

Всех вам благ!
Я уже вижу вас диджеем, вы сдадите.
Здравствуйте, будущее есть, в течение трех лет реализация.
Здравствуйте, Софья. Да, будущее как у диджея у вас есть, и экзамен по итогу сдадите, но вы всегда будете на заднем плане, к сожалению. Идёт информация, что на первые позиции не попадёте, есть мужчины, которые будут постоянно вас опережать и не дадут вам пробиться в лидеры. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу ситуацию и дать полезные рекомендации.
Вы просто устали немного. Сдадите, хорошее будущее. Не сомневайтесь.
Здравствуйте, Софья! В следующем году вы будете работать в этой сфере и вам все будет нравиться.