Добрый день! Что сейчас и что ждёт в личном в ноябре и декабре: события, перемены? Мысли, чувства, намерения? Илья (08.05.1978) - вопрос №4050984

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о возврате и налаживание отношений со светлой по масти дамой. Перемен не видно все стандартно, планов много но видно их разрушение. Будет решать проблемы по мере их появления на перед не думает о них.
В отношениях у Ильи сложный период будет. Будут конфликты и недопонимания в паре.
Так как Игорь ещё не готов к каким то большим изменениям с данной женщиной, то ему будет не совсем приятно давление с её стороны. И Игоря потянет на новые отношения. Появится новая симпатия и он даже влюбится в неё.
сейчас мысли двоякие, решает как лучше поступить… до конца года будет возобновление отношений, пересмотр своего мнения
Здравствуйте. У Ильи все очень стало нестабильно, то что называется кризисом среднего возраста у мужчины, астрологически это оппозиция транзитного Урана. Обновления хочется по всем фронтам, в том числе и в личном, чувствует себя погрязшим в рутине, в болоте. Поэтому может быть череда встречь в ноябре, декабре, поиск новых ощущений и отношений, если отношения есть, то нарастает опастность развода, так как у Ильи есть чувство, что он что-то недополучает, что-то не ценится близкими.
Здравствуйте.Момент переживаний и перемен.Окончательный разрыв и новое знакомство.Период, в который многое будет переосмыслено.Новый этап в лично видно на конец зимы.
Не планирует серьезных отношений, подсознательно к ним не готов. Больше интересны авантюры, путешествия и знакомства с новыми людьми. Перемен будет много, но с личной жизнью они практически никак не связаны.
Будут перемены, видно что отношения у вас имеют блоки со стороны мужчины.
В течении этих двух месяцев станет много чего понятно и отношения будут стабильными.
Перспектива на будущее хорошая.
Здравствуйте! Есть любимая женщина, но не все получается, так как хотелось бы. Мысли об общении, о том чтобы быть рядом. Есть желание поделится  своими планами. Также мысли о поездке,

Илья.

В текущий период находится в двоякой позиции выбора своего пути.

Психически и эмоционально не уравновешен.

Конфликт с женщиной.

Может увлечься молодой особой, но это будет временно.

Пока не решил для себя, что ему нужно.

Добрый вечер!

Сейчас отношения: общение, разговоры, встречи. Легкость, доброта, симпатия, когда человеку просто приятно и легко, проводить время, без обязательств и заморочек.

В Ноябре Илья уйдет от всего, от отношений, от общения, все разорвет и уйдет " закат". Поймет, что надоело и ничего не нужно.

В Декабре он один, постоянного общения нету, может быть только интим. Также в Декабре Илья будет занят работой, финансовыми делами, не до личной жизни ему, мысли о деньгах и предстоящих делах.

Здравствуйте! Перемен сейчас мало будет. Мужчина будет выбирать между двумя женщинами.
Ну чуть чуть может и впустите перемены если готовы к ним. Инициативность возрастет от мужчины. Плохого впереди не предвидится…
Здравствуйте.В личном вас ждет особо без перемен.событий тоже не много.всё так же.одна женщина ближе другой, но та которая ближе не любит вас чем та которая дальше от вас… Удачи вам разберитесь в своих симпатиях.
Будет знакомство до НГ.
Дом, домашние дела ждут
Здравствуйте. Ждёт расставание, Илья оставит в прошлом отношения, причём чувства к женщине сохраняются, с болью в сердце он расстанется, но для себя примет окончательное решение, что назад дороги уже нет, поэтому пытаться вернуться или сохранить эту связь он не будет . Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.