Стресс и депрессия - вопрос №405101

после развода и после родов у меня появился страх что я сойду с ума что делать помогите? внутри что то душит и не могу плакать. даже малыш не интересен хочется изчезнуть.

Ответы

Добрый вечер. Жанночка, вы долгое время, видимо, находились в стрессовой ситуации. Вам нужна помощь специалиста, самостоятельно выйти из него не получиться. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Если у вас финансовые проблемы, то у нас  на сайте вы найдете бесплатных специалистов. Просто внимательно прочитайте профили.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Жанна, нужно разбираться и выбираться из этого состояния. Обращайтесь.

Жанна, внутри Вас душат именно те слёзы, обида и боль, которые Вам никак не удается выплакать и от которых нет сил и умения освободиться, отсюда и мысли такие страшные и страх сойти с ума. Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в произошедшем, впереди целая жизнь полная счастья, радости и неограниченных возможностей. Удачи. Ирина.