Чувства Руслана? Какие действия будут в мою сторону до конца декабря 2020 ? Какие отношения будут между нами до конца 2020 года? Гузель - вопрос №4052743

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

вижу вы постоянно о нем думаете… он вас да уж сильно зацепил… магнетичный парень … а вот будущем замуж выйдите за другого.
ну у него свойства такое есть появится и пропадать… просто друзя у него много там компании общении.
напишет позвонит и предложит интим в этом году… у него к вам будет теплый  любовный отношения… Романы получится.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разговор, Руслан вас любит сильно и предпримет попытки стать ближе к вам.
В новый год будет разговор, он скажет как вас любит.
У вас гармоничная пара, с хорошим потенциалом для будущего.
девушка привлекает молодого человека, но больше в сексуальном плане чем в отношении чувств
у молодого человека глубокие чувства еще не сформировались, поэтому его устраивают отношения без обязательств, флирт, общение
до конца года с ним в принципе ничего нового не произойдет
Отношения будут, ни  к чему не обязывающими.
Если Вы готовы к тому, что за ним будет постоянный шлейф поклонниц, то можете с уверенностью назвать себя счастливой, т.к. на Вас его внимания всегда хватит, хотя и избаловали его женщины своим вниманием. Отношения простыми не будут никогда, к этому Вы тоже готовьтесь. Мужчины с горячей кровью всегда будут вызывать приступы ревности, но при этом Вы будете ощущать т гордость, что этот человек достался именно Вам. В принципе, вы неплохая пара, при Вашем терпении и сильной любви можете достигнуть наивысших чувств.
Не ждите от него особого рвения, в отношении мужчина многое недоговаривает, и без зазрения совести покинет вас/коса, письмо, медведь
в декабре уйдет.Вам не по судьбе.Ловелас.
Отношения будут в виде порывов страсти со стороны Руслана: он то пропадает, то вдруг появляется весь разгорячённый, а потом вновь исчезает. В таком виде отношения будут продолжаться до конца года.
Со стороны Руслана, не просматривается никаких действий, такое ощущение, что он ждет действий от вас, правда, не очень понятно, к чему, они — эти действия, могут привести — ощущение пустоты.
Любовныц треугольник однозначно есть, вы не одна у него. Ссоры, скандалы, отношения с вами ему наскучили, хочет приключений. Вам идет совсем другой мужчина по судьбе
к вам есть любовь… идет сближение до конца года…
Здравствуйте! Развитие отношений может быть в скором будущем, но мужчина ненадежный.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
он человек справедливый, ценит ваш союз, готов проявить гибкость.
где-то пойти вам на уступки, считает, что вы с ним единомышленники, хорошо друг друга понимаете,
и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
С чувствами Руслан.Он будет с симпатией. Теплые и счастливые отношения будут между вами до конца 2020 года. Все отлично.
Он боится вас потерять, вы ему дороги  и ценны для него,
готов развивать отношения, советуется с кем-то о вас,
пытается больше собрать о вас информации,
он нуждается в вас и вас ждет проверка на прочность!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Гузель, счастливое развитие вашей любовной связи, при подтверждении дополнительными данными, указание на помолвку, до конца декабря очевидна углубленность в подробности родословной и семейных традиций.
Домашний труд, выраженность семейных проблем и забот, могут помешать развитию отношений конфликты и неприятности в семье.
Здравствуйте, вы симпатичны ему, но он человек который любит свободные отношения, есть ещё девушка с которой он общается, и общаться будет с ней, с вами ничего не получиться.

Eva

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь и он присматривается, есть сексуальный интерес.
Флиртуйте с ним и роман не заставит себя ждать; постепенно, но он будет активничать...
Не могу сказать, что будет сильно ухаживать, но будет давать знаки и ждать Вашей реакции.
Ничего серьёзного я не вижу, то есть о любви, о планах совместных речи не идёт. Но встречи, интим, всё это будет между вами. Приятно проведёте время...
С уважением. Ева

Здравствуйте, Гузель. У Руслана есть ещё параллельно с вами общение с другой девушкой, он сейчас находится в ситуации выбора, увы, но есть шанс, что он предпочтёт другую, несмотря на то, что к вам интерес и симпатия тоже есть. Всё сейчас будет зависеть от его решения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Руслана и дать вам более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
Любовные отношения будут
По сути какими-то теплыми, романтическими чувствами он не проникся и не испытывает их. Он чувствует, что ничего конкретного в отношении вас решить не в состоянии. У него есть мысли, что-то он решает, даже может пытаться планировать, но как будто по итогу сам не понимает, что хочет и хочет ли. Как таковых решительности, активности, стремления развивать ситуацию с его стороны не будет исходить. Он может поддерживать общение, но довольно вяло. Отношения будут оставлять желать лучшего. И больше это может выражаться на психологическом уровне, в плане недовольства, негативного восприятия ситуации, тяжелых мыслях. Негатив может направляться внутрь себя, т.к. будет казаться, что может как-то что-то не так сделали, сказали и т.п. по причине чего все складывается не так как рассчитывали.
Здравствуйте! Отношение до нового года будет без изменений.А вот после нового года будет развиваться.
Он не рискнет предложить отношения, слишком Вы для него- хороша. он это понимает, поэтому, возьмет позицию — молчания и недоступности.