У Александра 28.07.1985 долгое время не получается найти работу, в самый последний момент все срывается. Есть подозрения, что на нем какая-то порча или сглаз или что-то в этом роде. Можно ли проверить - вопрос №4054411

4 ответа

Ответы

Можно по фото, негатив есть.
Порчи смотрю по фото

Всего Вам светлого во Вселенной!

Можно, конечно. Для этого необходимо его фото.
это, скорее всего, не сколько непосредственная порча, сколько закупорка денежного канала. после прочистки результат с работой гарантирован