Занимаясь каким видом деятельности у меня получится разбогатеть? И какой у меня сейчас финансовый потолок? Дата рождения 12.03.1978 - вопрос №4054480

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, для вашего успеха важен принцип связанный с коммуникациями, договорной и посреднической деятельностью, положение планет в личной карте сигналит об умной, творческой натуре, всегда стремящейся к познанию нового, любая интеллектуальная деятельность доставит вам удовольствие, поездки и обучение принесут дополнительный доход. Но и сейчас у вас не плохой финансовый поток, во всяком случае намного лучше, чем у подавляющего большинства, но если вы объедините в себе качество двух боевых, энергичных светил, что сделает вас более деятельной и, соответственно, намного удачливее и успешнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что у вас не мало мечтаний в финансах и целей.Ищите богатых людей чтоб вам помогли развиваться перспектива есть в продажах.Главное работайте в направлении епедемии что сейчас людям важно покупать и капитал надо и свой.Через год два идёт большая покупка, главное идите к целям.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Чем сейчас занимаетесь на том и разбогатеете, есть внутренняя сила для этого, финансовый потолок 500.
Здравствуйте.В сфере красоты или дизайна вы сможете разбогатеть.Сейчас финансовый поток работает на 50 процентов.Всех благ!
Здравствуйте! Будете успешны в сфере красоты или удовольствий и развлечений. Финансовый потолок — это только наши внутренние ограничения. Будете получать столько, сколько сами себе позволите.
Здравствуйте! Вы и так богато.Еще будет много денег у вас примерно через 4 года.
Здравствуйте. Термин «разбогатеть» на самом деле может разными людьми трактоваться по разному. Для кого то это миллион, а для кого то тысяча… Да и валюты разные:) на самом деле потоки нужно смотреть фото. По дате рождения  можно сказать, что у вас есть потолок в который вы упираетесь и пробить не можете его. Хотя очень трудолюбивы, ответственны… Корни этого и варианты решения нужно искать.
Работа с детьми и женщинами, т.е. через помощь им — заработаете.  Потолок устанавливаете сами, он у всех в голове, сколько себе позволите иметь денег — столько получите
Вы от вашего рождения имеете не малые способности в области эзотерике. и вам нужно двигаться в этом направлении, там вы досстигнете не малых  успехов… по вашему финансовому  потоку в том числе, на сейчас у вас средний достаток идет и средний поток.
Что то с косметикой будет связано. На этом разбогатеете.
У вас есть потенциал для маленького предприятия, бизнес у вас получится.
Вы можете заняться небольшим оборотом вещей, либо открыть маленький магазин продуктов.
Ваш финансовый потолок будет достаточен для этого.
Здравствуйте! Надо кардинально менять что-то в работе, подойдет что-то, связанное с нетрадиционной медициной.
Ваш финансовый ресурс: вы можете достичь довольно высокого уровня заработка, но пассивного источника дохода не может быть, только через активную трудовую деятельность.
Лучшая сфера, в которой вы могли бы реализоваться — организация мероприятий, встреч, праздников.
в финансовом  потолке  у вас сейчас  не предел… в новом году ждет значительный подъем и новые возможности заняться более успешным делом…