У меня умерла мама, хотела что-то рассказать, но не успела. Хочу понять, спокойна ли её душа и что вообще говорят карты про неё? Рядом ли она или нет? Дело в том, что я очень обидела её за день до - вопрос №4054701

600 p
смерти, и я не понимаю почему она умерла, врачи мне ничего не говорят… Хочется понять. Елена, дата рождения 8 февраля 1972 год, дата смерти 9 ноября 2020 год.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, спокойна она, обиды на вас нет, сейчас она рядом, скоро уйдёт, но присматривать всегда будет за вами, поможет, когда наступят сложности. Во сне сможет вам рассказать то, что хотела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести ритуал для определения, сочувствую вам в вашей потери.
Если по энергетике считать, я увидел что её душа ещё рядом, и энергия стабильная у неё.
Она хотела рассказать вам свой сон, но она не успела, она все время думала об этом,  вы не виноваты и вашей вины нет, глаза её далеко на фотографии уже были, показывали даль или уход.
Умерла в час, в какой и должна была покинуть наш бренный мир. Не беспокойтесь за то, что она отошла в иное измерение в обидах и непрощении, душа ведь очень мудрая, накопившая за многие перевоплощения опыт и знания. Все простит, и никогда Вас не покинет. Уверена, что Вы ощущаете ее присутствие рядом с собой.Любовь материнскую сложно изгнать из души. Будет помогать советами, наставлениями и просто своим присутствием.
Она хотела вам сказать«Я тебя прощаю».
Здравствуйте! Не рядом, но наблюдает за Вами. Душа не спокойна. Но и не страдает. Все с ней будет хорошо потом.
Здравствуйте! Ваша мама вас очень любила но между вами постоянно было ссоры.Она спокойна она знает что вы ее тоже любите.Душа спокойно у нее.
Соболезную. Рядом пока, но скоро уйдёт. Обиду вам простили. Сердце не выдержало.
Добрый вечер сочувствую Вам.Мне идёт что она ещё должна была жить.И вам должны дать документ от чего, но мне идёт что здесь скрыто много чего.Тревожить ее сильно сейчас нельзя, но мне идёт что рассказать что то что связано с мужчиной и страх на нее было давление.Желаю вам здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Причина смерти от скрытой внутренней болезни очень похоже на скрытый воспалительный процесс. К сожалению да, она расстроена.
Добрый вечер!  С чувством  обиды мамы  Вы будете жить  до конца дней своих. Немного  боль утихнет, но чувство  того, что не успела  сказать «прости» будет  всегда с Вами. Будут дети свои,  отработаете  это через любовь к ним / До 40 дня она рядом будет. На  40 день покинет это мир. Если сделаете поминки  в 39 день. то на 40 она Вам  приснится и поблагодарит, может еще  что-то скажет.  Хотела рассказать Вам тайну Вашего рождения/ Причина — слабая сердечная деятельность. много нервных стрессов пережила она
Примите мои соболезнования. Вы никоим образом не ускорили уход матери, ваша ссора здесь ни при чем. Ушла она с миром, душа ее спокойна. Все обиды отпустила, ведь она любила Вас при жизни, продолжает любить и после. Душа мамы всегда будет рядом.

Здравствуйте.

 Примите мои самые искренние соболезнования.

 Я вам не советую сейчас делать просмотр ситуации по ее душе, до 40 дней так точно.

 Можно сделать просмотр вас и  того как сейчас снять ваши страдания… А уже потом попозже и с последними земными чувствами мамы разобраться

она вас простила… она с вами   и будет вашем ангелом хранителем…
зла она не помнит и обиду ту что вы нанесли простила. но и вам стоит попросить у неё прощения через молитву да она рядом но то что её душа скоро обретёт радость и покой.а вы  закажите в церкви поминальную службу
Здравствуйте. Не желательно делать просмотры до 40 дней, не мешайте ей пройти определенный путь. Чем Вы ей сейчас можете помочь? Вас тяготит чувство вины… Соблюдайте все положенные обряды, молитесь о ней, поминайте. Есть в храмах книжечка — «Акафист за единоумершего», это молитвы… дают успокоение и поддержку… ей и и Вам. Ей сейчас нужна будет Ваша помощь, она еще рядом, Вас слышит. Вполне может присниться, во сне сказать то, что не успела.  Царства ей небесного!
Ее лучше не тревожить до 40 дней, ушла без обиды на Вас.
Здравствуйте, Лина. Примите мои соболезнования.  Душа её ещё рядом с вами и до 40-го дня она будет на земле, её можно спросить (на спиритическом сеансе) всё что она хотела вам сказать и не успела, простила ли она вас, и в чём причина её смерти. Люди перешедшие в иной мир, обычно с удовольствием идут на контакт с близкими через нас, эзотериков, поэтому, при необходимости, можно организовать спиритический сеанс и дать вам ответы на все интересующие вопросы.
Нет, её душа среди вас пока, но скоро уйдёт. Просите прощения она Вас слышит и простит с миром. Несколько дней назад, она предчувствовала свой уход и хотела поговорить с Вами по душам, вспомнить совместные радости прошлого, моменты Вашего детства.  Смерть внезапная в следствии истощения организма. Соболезную. Добра Вам.