Здравствуйте! Вчера ушёл мужчина, Слава 24.08.1971. Дети к нему привыкли и я. Почему? И что дальше будет в моей личной жизни? Татьяна 10.10.1979 22:00 Тольятти . - вопрос №4055574

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Когда произошло ваше знакомство, а оно было не случайным, кто-то вас с ним познакомил по таро именно так, у вас не было сразу того притяжения к друг другу. Вы ему пытались понравится, вы себя активно проявляли, он вам запал в душу сразу, вы хотели и от него таких же действий. Но мне идет так, что не не совсем такой свободный, много работает, много где бывает, и он любит развлечения, любит где-то и посидеть в свободное время. Он социально активен и для него, чтобы познакомится нет проблем в жизни. Он ищет всё  ищет, в бесконечных поисках и его минус, что он может изменять в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появилась другая, к сожалению
Здравствуйте!
В мыслях есть другая женщина, он как -то манипулировал в отношениях с вами.Присутствует обман.Такой увидел выход из этого треугольника.
Здравствуйте, характер у него сложный, ушёл, сейчас этому не рад, но не признается… Вы попытаетесь его вернуть, но в итоге будете с другим мужчиной.
Здравствцйте.
Ушел потому что другая дама наставила привязок. К Вам есть чувства. Побудет в одиночестве и вернется еще
Мужчина ушел не от вас, а к чему то. именно не к кому то, а к чему то. Еще вернется назад, но принимать ли его сразу или все таки поставить какие либо рамки в ваших отношениях решать вам. ибо ситуация может повторяться.
У вас другой будет мужчина для брака.
Он боится серьёзных отношений и просто нашёл удобный предлог. Ему кажется, что недостоин Вас, и это сидит на глубоком уровне у него. Закрывается, отстраняется и положиться на него трудно, хоть он Вам и мил. Дальше будете пытаться с ним все наладить, но он таким и останется пока что. С ним ещё будет общение и прояснения, надежды. Но позже Вам надоест его поведение и будете рассматривать других мужчин.
Доброе утро! Мужчина вернеться.Он любит вас сильно.
Здравствуйте! Проявил слабость духа, страх, сейчас его мучают сомнения.Связь между Вами не окончена.
Вернется еще обратно, передумает и вернется. В НГ будете вместе.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина осознанно принял решение расстаться с вами.Причиной стало увлечение другой дамой.Но вам не стоит расстраиваться, этот мужчина вас не достоин.На вашем горизонте скоро появится новый мужчина с которым вы сможете построить серьезные отношения.

Всех вам благ!
Добрый день, Татьяна! Я так понимаю, что вернулся в семью. Поступил бесчестно. Но он везде как временщик. Возможно почувствовал, что вы захотите большего. Значит судьба. Если попытается вернуться, на порог не пускайте. Он женщин свертывает, как старый коврик и ставит в угол до случая, а когда надо — опять расстилает. Вам надо совершенно другого человека. И по — моложе этого моржа. Вы еще очень молодая и вас ждет счастье с нормальным человеком.
Здравствуйте, Татьяна. Слава ушёл потому что вас  с ним рассорили, к сожалению. Мужчина и так был подвержен сомнениям, но тут подлили ещё масло в огонь за вашей спиной, увы. Кризис в личной жизни вас ожидает, других отношений не вижу в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать вам полезные рекомендации.
Не было чувств потому и ушел, дальше вас ждет жизнь без всего не нужного.
К счастью, или к сожалению, жизнь-это игра на выживание. Нужно смотреть на все ее сюрпризы с мудростью. Случилось так, а не иначе-значит, это тоже одна из граф Вашей жизни. Ничего страшного, один ушел, другой придет. Помните о том, что Ваше никуда не денется.
Здравствуйте
Он долго думал об этом и наконец решился. Какое то время будут переживания из за его ухода, но позже все пройдет и жизнь наладится. Появится другой мужчина.
Здравствуйте. Он ушёл во первых по причине того, что он не смог больше сидеть на месте, ему понадобилось движение, вот как ребёнок буквально сорвался и рванул, послушав свои желания, резко, повинуясь эмоциям. Не смотря на то, что считает вас близким человеком. Как переклинило. Возможно, вообще уехал куда то, есть такие подозрения. Так же бывшая женщина могла позвать, и он счёл нужным откликнуться. В любом случае это порыв, который даже он сам мог не планировать. Сам он человек крайне непростой, вернётся вряд ли, будет переживать, но от этого ещё больше уйдёт в себя, объяснять ничего не будет. Ваша жизнь сложится, у вас будет мужчина, вероятно, стихии Воздуха, либо мужчина логик, решительный и волевой, врач или военный человек.
Здраствуйте. Ушел так как терпение лопнуло. Много накопленных обид.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина не тянет ни Вас, ни детей, боится ответственности, не хочет брать на себя обязательства. Также у мужчины проблемы в финансовом плане, какие-то трудности. Но у Вас в ближайшее время с ним нова будет общение. Даже можете восстановить отношения. У Вас конец года, нааччло следующеготгода будет ещё знакомство в новым мужчиной. Никаких карт плохих в раскладе не вышло, чтобы указывало. Что может быть что-то плохое. Удачи Вам
встретил другую… но и там его счастья не ждет…
Появилась женщина из прошлого, к которой он ушел.

Здравствуйте.

Мужчина по жизни часто образовывает любовные треугольники. Но, он ушел, но будет делать в скором попытки возвращения. Он пожалеет о своем решении.
Всех Благ!