Чистая вода к чему? - вопрос №405566

Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснилось будто бы я нахожусь в чистой, прозрачной и холодной воде, будто подхожу к мужу который тоже стоит в этой воде, и он дает мне попить воду я говорю она кислая, невкусная, потом он будто достает со дна другую воду, и она такая вкусная, прозрачная, и мы всместе радуемся этому.К чему это может быть? Связано лиэто как-то с тем, что накануне мы с мужем очень сильно поругались, он очень сильно меня обидел.Пожалуйста растолкуйте мой сон.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо и вы помиритесь. Поверьте вашему мужу. Он говорит правду. Л.Б.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Все разговоры, все что на Вас свалилось, это просто мелочи. Все пустое и обиды мелкие. Просто очиститесь водой и поговорите без упреков.

День добрый!

знаете, есть такое гадание на Святки, когда девушка должна поесть на ночь что-то очень соленое, а уже в кровати сказать: «Суженый, ряженый! приди, напои меня водой!»

Кроме того, вода во сне — символ чувств.

Судя по всему, Ваш муж любит Вас, но иногда его чувства так глубоко спрятаны, что их трудно «найти». Но на самом деле, он Вас любит.