Посмотрите пожалуйста вопрос на ситуацию - вопрос №4056272

600 p
У меня есть знакомый человек в деловой сфере, разведенный, но возможны у него отношения, я слышала, насколько серьезно, и есть ли у меня шанс? Стоит ли самой брать инициативу в свои руки или напугаю? ) или зря время потрачу. Ольга 27.03.82. Кевин 28.02.85. Оценю ответы.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть, флиртуйте, заманивайте, привлекайте, обнадеживайте… но в меру, грубо инициативу не проявляйте… пусть сам созреет
Есть все шансы, человек открыт для этого, вам нужно проявить инициативу.
Здравствуйте!
Пока у него отношения лёгкие, без обязательств.
Шанс у Вас есть для любовного романа.
Инициативу стоит проявлять, но не настойчиво. Лёгкий флирт Вам поможет.
Всех благ!
Общение приведёт к сближению.
У мужчины есть отношения, но в отношениях не все так радужно.шанс у вас есть, проявите инициативу но не слишком в открытой форме, намек дайте, а дальше мужчина должен проявлять инициативу.вы его не нарушаете если не слишком сильно будете проявлять свои намерения, время не зря потратите.
Добрый день. Отношения есть.у него.  Шанс есть. Но он не  собирается жениться.  Решайте сами. стоит ли брать инициативу в руки
Здравствуйте! Конфликты будут, но разрешимы, в пределах нормы. У вас взаимная «печать счастья», то есть у вас все шансы на счастливый союз, где оба будете чувствовать психологический комфорт и ощущать себя рядом друг с другом полноценно и комфортно. Хорошая сексуальная совместимость, что очень важно для длительных отношений. Внешне друг другу очень симпатизируете. И огромный плюс в том, что кармически вы друг другу как «благая карма». Поскольку вы по натуре лидер и открыты в своих чувствах и симпатиях, то действуйте и у вас всё получится. Он открыт к общению, у него богатый внутренний мир и вы ему будете интересны.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте. Вижу у Вас симпатия и даже влюбленность к парню. К сожалению да, он встречается, девушка моложе его на 3 года, брюнетка, увлекается спортом, по профессии менеджер. С ней они встречаются около года, не живут вместе, но в отношениях.
Здравствуйте, он несвободен, но вы можете попробовать с ним пофлиртовать. Так на грани, не переходя уж слишком на личное. Он мужчина любвеобильный, может пойти на контакт с вами, а далее уже может и завязаться общение более тесное.
Проявите сами инициативу, будите только в качестве любовницы, девушка у него есть, но отношения не серьезные, если подождете инициативы с его стороны, возможны отношения, даже больше.
У Вас есть шанс. Он не находится в серьезных отношениях и похоже, что сразу заинтересуется Вашим вниманием к нему.
Здравствуйте. Вот что вижу я — в сегодняшних отношениях у него нет перспектив, ему там скучно, отношения не имеют будущего. Сам по себе он очень открытый человек, какой то лёгкий, тёплый, очень эмоциональный, и к вам он тоже тянется внутренне. Сейчас судьба сама разворачивает ситуацию в нужном направлении, вы ему интересны и он наблюдает за вами, и в будущем у вас просматриваются гармоничные отношения. Но я не скажу, что вам нужно быть инициативной тут, всё должно произойти как то внезапно само.
Легкая связь, флирт, но не переходящий во что то более серезное.
Напугать его сложно, а вот принять радушно Ваши подвиги сможет. Берите, иначе так и будете вздыхать.
Здравствуйте.Вы можете быть друзьями, но как спутницу Кевин Вас не рассматривает.
Шанс у Вас есть, хоть и небольшой. Действуйте без спешки, продуманно. Тогда ваш шанс увеличится…
Стабильных отношений я не вижу на перспективу,
но интересные встречи и опыт получите, если будете активничать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга. У мужчины действительно достаточно серьёзные отношения имеются на данный момент, но та женщина ему не по судьбе на самом деле. Шансы у вас высокие, только инициативу напрямую не нужно проявлять, действовать нужно обязательно, но косвенно, что бы мужчина ничего не понял и не заподозрил. Занимайте активную позицию и добивайтесь желаемого, у вас с Кевином очень хорошая совместимость имеется. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с ним и дать полезные рекомендации по соблазнению данного товарища)
Здравствуйте! Мужчина мало подходит для серьезных отношений. Сейчас он занят кем-то.
1. С ним у вас ничего не получится.
2. У вас будет другой мужчина.
Отношения есть, люди привязаны друг к другу, связь достаточно глубокая, возможно даже живут вместе. Если вы начнете проявлять любовный интерес, пытаться сблизиться он будет сразу настроен на то, что ваши усилия не оправдаются, воспримет как напрасные старания. Он даже даст понять это, внесет ясность, расставит все по местам. Напрямую может и не скажет, но по крайней мере какие-то вполне красноречивые намеки последуют. И в результате отношения между вами кардинальным образом изменяться и будут пересмотрены, велика вероятность, что какие-либо контакты в дальнейшем более не последуют.
Во всех отношениях, общение будет с ним только хорошим. Действуйте.
Мужчина вам не по судьбе.Серьезного ничего не получится.Не надо встревать.Он не свободен.

Здравствуйте.

Стоит взять инициативу в свои руки. В любом случаи. Ведь не попробовав, Вы не узнаете. И в будущем можете пожалеть, что не попробовали. Вы с мужчиной совместимы. Главное идти на компромиссы.

Всех Благ!

Здравствуйте. Отношения могут быть если проявите инициативу. Брак пока не возможен.

С Уважение Михаил. Всего Вам хорошего Желаю.

Здравствуйте, Ольга! Карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, избегать показной деловитости и конфликтов на работе. Нужно нацелиться на успех. Если будут какие-то выгодные предложения, принять их. Успех будет во многом зависеть от Вашей активности, от Вашего напора (здесь активные энергии, т.е. в ближайшее время без усилий успех вряд ли сам свалится на голову))) С Кевином у вас будут отношения. Он первый проявит интерес.