здравствуйте. Что можете обо мне сказать, какие мои сильные стороны, какие ошибки все время допускаю? Что ждет меня в ближайшем будущем с моим мужчиной. Я не замужем, но в отношениях больше года, - вопрос №4056471

600 p
серьёзные планы на будущее Анастасия 19.01.97
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С работой у вас будут улучшения и новые подвижки с 2021-го! Деньги будут зарабатыватся, доходы будут у вас со временем увеличиватся, вы будете довольны своей работой. Анастасия, будет к концу декабря — исполнение давнего желания или цели, к которой вы стремились усердно. Это будет достигнуто, вы будете довольны!  У вас с мужчиной все-таки сложатся отношения. Вы какое-то время будете порознь что ли, как-то не сразу у вас сложится. У мужчины есть к вам личный интерес, но вы его возможно словом обидете и он может уйти и не появлятся какое-то время в вашей жизни, как совет — будьте осторожны в словах и высказываниях, он очень обидчивый. А так, у вас все хорошо и позитивно может сложится.Семья тоже возможна с ним на ближайший год, полтора!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открытая и добрая, а плохого в себе не ищите. Тот, кто любит, минусы не видит. С парнем отличные отношения, думает о браке.
Анастасия, отличная пара, цените  друг друга и берегите отношения, как чистый и хрустальный сосуд, наполняйте его радостью, укрепляйте свою союз, всегда обходите острые углы и смягчайте конфликты, даже когда не всё будет гладко между вами, вы оба упрямые, и вполне вероятны разногласия между вами, также оба практичные и расчётливые, умеете планировать свою жизнь, вам важно иметь надёжное положение, ясность и стабильность во всём. Что касается ваших сильных и слабых сторон, опишу здесь коротко, пока только по дате и фотоснимку, для полноценной консультации и подробного анализа личности, лучше указать  к вашей дате, еще и время и мест о рождения, тогда будет точный «портрет» со всеми плюсами и минусами, но работа не поверхностная, потребуется время, надо будет тщательно проанализировать и все изложить.
Вижу пока, что Вы обладаете внутренней гибкостью, умеете подстроиться под ситуацию и найти выгодное для себя решение, есть стремление к независимости, но потребность заботиться о ком-то слабо выражена. Подсознательное стремление к более лёгкой жизни, не очень-то любите брать на себя гипер-ответственность и плохо переносите любые ограничения, ваш внутренний мир переменчив, даже в домашней обстановке вам трудно спокойно усидеть на одном месте, бываете немного суетливой, нуждаетесь в новых впечатлениях.
В любви проявляете осторожность, можете быть эмоционально холодной и недоверчивой, чтобы чувства проявились в полной мере, вам необходимо время, и даже если вы любите, то сдерживаете  эмоциональные порывы, не желая, чтобы окружающие люди видели истинные переживания, у вас есть от воспитания страх быть неоцененной и гордость не позволяет быть слишком искренней, но если привяжетесь и поймёт что ему можно доверять, то сможете быть очень терпеливой, сумеет построить ровные отношения, вы будете ценить в нем такие качества как практичность, домовитость, хозяйственность, а также умение защитить семью.

Усидчивая, трудоголик, вдумчивая, дотошная, основательная. Иногда большой перевес для вас приобретает материальные блага, вернее, из важность для основания семьи и вообще ее возможности существования. Рекомендуется вам проявлять больше легкости, воздушности, сильно наперёд не планировать и не рассчитывать, всего не учесть, живите настоящим моментом.
По браку-пока рано)
всех благ!
Здравствуйте. У Вашего парня на сердце по отношению к Вам выпадает очень хорошая карта Туз Пентаклей. Он привязан к Вам эмоционально, духовно и физически. Искренне надеется на долговечность Вашего союза, восхищается Вами, лелеет. У Вас родство душ. В будущем Вы можете подвергать сомнению его чувства, можете иногда позволять себе вспылить неоправданно, но он — будет Вас понимать. Он не человек, который будет критиковать близкого. Ближайшее будущее с ним — это Девятка Пентаклей, которая символизирует гармоничность отношений, радостное событие, динамичность. Ваши отношения успешно будут двигаться вперед.
Здравствуйте! Ваша сильная сторона-это целестремленность, слабая-доверчивость. С мужчиной будут медленно развиваться отношения, но будете с ним очень счастливы.
Анастасия у вас стремление к лидерству и независимости и подлинное удовлетворение вы в состоянии испытать лишь в том случае, когда делаете что-то сами и конечный результат зависит только от Вас.
Серьезные же неудачи часто становятся причиной затяжной  меланхолии.
Ваше число этапа развития — 1

Число этапа развития оказывает влияние до 2024 года.:

Период становления независимой личности. Нужно осмыслить и сформулировать свое уникальное предложение миру, чтобы получить право выбирать продолжение для своей жизни. Также вас ждут переломные моменты в жизни и испытания.
Недостаток собственных энергоресурсов заставляет человека искать близости с теми, у кого энергии переизбыток. И это нормально.
 Предрасположенность к точным наукам. Это не значит, что другие сферы деятельности совершенно недоступны. Но техника – лучший выбор.
Следует постоянно следить за состоянием здоровья, избегать ситуаций, в которых ему может быть причинен вред.
Чтобы избежать потерь, нужно использовать интуицию, способность к внутреннему видению.
Высокий показатель удачливости.
Исключительные способности к усвоению информации.
В будущем году   вам придется многое гармонизировать в ваших отношениях.  Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее.

Здравствуйте.Гармоничная пара и перспективный будет союз.пока говорить о свадьбе рано, но она у Вас будет через пару лет. Вы хорошая девушка, добрая и внимательная, очень чуткий человек.На счёт ошибок можно сказать что иногда у Вас внутреннее стремление к одиночеству, к замкнутости иногда
Брак с мужчиной будет
Здравствуйте, Анастасия.  Вы достаточно подвержены чужому влиянию, сомнениям, в отношениях и чувствах вы достаточно постоянны, верны, стабильны. Вы — однолюб. Немного разочаровались в людях, кажется вам, что вас не достаточно понимают окружающие, что многие люди фальшивят. Близких друзей у вас нет. Что касается мужчины, то, к сожалению, ваши отношения зайдут в тупик по итогу, серьёзных планов он на вас на самом деле не строит (хотя может и говорить о браке, семье).  Разбежитесь с ним, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.Вы всё время всё накручиваете, и выставляете всё так, как нету на самом то деле.Далее, в ближайшем будущем вы поженитесь.и будете счастливой молодой семьей с двумя детками.Удачи вам!
Вы умеете глубоко чувствовать и переживать внутри. Хотя для окружающих Вы выглядите самостоятельной и довольно практичной.  Вы способны многое носить, переживать внутри и тем самым себя ранить, хотя для окружающих это удобно. Вы слишком о многом можете промолчать. Может и не стоит так жертвовать собой, до такой степени. С парнем отношения будут укрепляться. В течение года возможно даже оформление отношений.
Здравствуйте! В отношениях довольно ровно все может быть, можете быть вместе и счастливо. Однако нужно постоянно поддерживать высокую энергетику, чтобы не поссориться по мелочам. Вы часто прислушиваетесь к другим, хотя сами знаете, что Вам делать. Не развиваете творческие способности, а они у Вас есть в избытке.
Добрый вечер, Анастасия!

Одна из ваших сильных сторон — умение любить, светить и греть.
У вас есть практически все задатки идеальной спутницы и жены. На самом деле, многие мужчины мечтали бы о такой девушке рядом.

Касательно ошибок: нельзя сказать, что это прямо-таки ошибки или слабые стороны. Вовсе нет. Это не «минусы», а черты, которые, как я вижу, вам также присущи.
А именно, вам присуща излишняя ранимость, эмоциональность, привычка многое воспринимать на свой счёт. Имеется излишняя мнительность, умение себя «накручивать», поддаваться панике и значительно преувеличивать масштабы бедствий.
Скорее всего, также есть привычка припоминать мужчине его прошлые проступки.
Но вместе с этим, все же именно вы в этих отношениях в моменты конфликтов умеете отключиться от эмоций, начать мыслить трезво и холодно, и направить дело на путь примирения.
Также видна привычка зацикливаться на какой-то одной навязчивой мысли и усиленно ее «думать», раз за разом прокручивая в голове.

В ближайшем будущем, исходя из рунического расклада, возможны некие «шероховатости» в отношениях. Какие-то сложности из-за былых проблем, которые, похоже, тянутся из прошлого.
Охлаждение из-за упрямства партнёров (или одного партнёра), а также из-за опрометчивых действий и эмоциональной несдержанности. Однако, это некритично и вполне преодолимо при желании. Что-то вроде одной из разновидностей «притирок» в паре.

Всего доброго!
Здравствуйте, сожалею, но впереди Вас ждёт разочарование и расставание…
Ошибок нет, Вы все делаете правильно, с мужчиной воссоединитесь в семью
Здравствуйте. У вас очень эмоциональный мужчина, он может порой перегибать палку в страстях, любит быть в центре внимания, артистичный такой, яркий. Сейчас возможно конфликтная ситуация у вас, и он себя накручивает, и возникла необходимость уединения, отдыха, в паре энергия куда то ушла, опустошила его, да и вас скорее всего. Нужно её восстановить, для этого порой нужно побыть в одиночестве. Пока у вас я не вижу брака с ним в будущем, но вы будете брать на себя основную роль в отношениях. Будут колебания, сомнения, эмоционально отношения некрепкие, качели, один постоянно может погружать другого в чувство вины, в чём то подозревать, отношения могут терять почву, ощущение реальности, нужно трезвее смотреть в будущее будет стараться.
Что касается ваших слабых сторон… Ну слабыми я бы их не назвала, но в контексте отношений это скорее наоборот сила )) Вы сильная, и вопросы склонны решать резко, отрубая одним махом, у вас есть своя чёткая правда, свой взгляд на отношения, свои внутренние традиции, и вы можете не идти на компромисс, вы авторитетны и хотите чтобы это признавал ваш партнёр. Иногда слишком умны, расчётливы.  А ваши сильные стороны  в данном вопросе — упорядоченность, скурпулёзность, аккуратность, всё должно быть на своих местах, во всём должен быть порядок, так же вы нетрадиционно смотрите на вещи, у вас свой нетривиальный взгляд на мир, под разными углами, вы целеустремлена, активна, умеете думать и находиться в уединении, мудры, выдержанны и терпеливы.
Планы так и останутся планами.Ничего серьезного с мужчиной не будет.Не по судьбе.

Здравствуйте.

Вы рассудительный человек. Обладаете хорошей внешностью и характером. Вы привлекаете к себе внимание. Что касательно мужчины, то Вас ожидает большое будущее с этим мужчиной. Вы создадите семью. У Вас уже в скором времени появятся совместные дети. Беременность просматривается на следующий год. Это Вас сблизит еще сильнее. Ваши отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!