Помогите растолковать сон. Приснился под утро 12.10.20. Будто-то гуляю с собакой и подругой вокруг дома. В этот момент, время как вспять, старая детская пролощадка как 20 лет назад, мы с подругой на - вопрос №4056601

ней. Вдруг видим, как около дома шатается здоровенная с нашу 9 этажаку статуя… Маяковского))) Мы испугались и решили спрятаться от нее в подъезде. Спрятались между этажей, а сами в окно за ней наблюдаем. Вдруг поняли что статуя нас заметила и охотится именно на нас. От испуга проснулась в холодном поту. Накануне про Маяковского ничего не смотрела. И смех и грех)))
1 ответ

Ответы

к неожиданности и неприятной ситуации