Дорогие эксперты,сколько ещё будем с меня вытаскивать деньги Карина 32 года? Сказала надо на защиту,2,5года продолжается Отдала кучу денег Неужели она обманывает меня,хочет ещё с меня поиметь? Я - вопрос №4057465

стала ее сестрой называть, а сейчас хочу удалить ее из своей жизни Напишите кто что видит Карина 06.02.88д.р 04.05.1971.мои
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Врет, конечно. Вы же отдаете с удовольствием. Будет тянуть всю жизнь, если не отправите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со стороны карины идет расчет.нет искреннего желания вам помочь.