Дорогие эксперты,правда что сегодня приснился сон Карине,видела во сне покойную бабушку(баба Галя,недавно был 40 день))) сказала что со мной беда случится и нужны черные свечи?? Правда что снился - вопрос №4057671

этот сон Карине или брехня?? Я ее боюсь уже как огня, ее слов Страх наводит, итак мнительная я Благодарю кто реально увидет 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неправда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чиститесь время от времени. Черные свечи этому хорошо способствуют. Даже если сон надуманный, не помешает.