повторный вопрос что-бы я поняла что-то для себя. Жду нормального ответа Она правда флиртует со мной что она думает про эта и будет у нас что-то ?. Будет хороший ответ я напишу для консультаций - вопрос №4057943

600 p
Что она думает про меня. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.11.20 17:06:44
Елена 19 сентября
Марья 09 февраля
19 ответов

Ответы

Добрый день, Марья.

Да, она действительно флиртует с Вами, Вы ей интересны не только как подруга. Отношения вполне могут сложиться, вы неплохо дополняете друг друга.

С уважением,
Димитрий
Есть  флирт., с вами.Что думает -желает с вами близости ., что-то может быть,. если  только вы ответите на весь этот флирт, и до конца поймете, что вам, это,   нужно.
Здравствуйте!
Она как-то странно флиртует с вами — то заигрывает, то порой жестко шутит и даже покалывает, от чего теряетесь. У нее есть инетерес к вам не только как к подруге, но она сама до конца этого не понимает и выливается это в нестабильное общение между вами.
По поводу возможных отношений между вами — флирт, не более. Вы сами ее к себе близко не подпустите по двум причинам:
1. У вас есть симпатии и возможности более стабильных отношений.
2. Ее характер.
Марья вы действительно не ошибаетесь, у неё есть скрытые желания к вам — которые он медленно проявляет.
Вы её привлекаете и она хочет с вами сблизится, она будет проявлять действия для этого в ближайшее время.
У вас может что-то быть только по вашему желанию и если вы это одобряете.
Нет, в её отношении к вам есть даже достаточно негатива, конфоиктности. Просто она вынашивает это у себя внутри по большей части, во вне она ведёт себя аккуратно, но в целом непонятно, будто в подвешенном состоянии. Может многого не показывать, не проявляться никак. Неуверенное смутное поведение. В мыслях тоже нет какого-то конструктивного позитива в вашу сторону, человек может испытывать материальные трудности также.
С вашей стороны я вижу хорошее в целом к ней отношение, однако есть и определенная неприятие её, несогласие с ней в душе, а также намерение поездки, путь или дорога.
Между вами прилично расстояния, или непреодолимых обстоятелств, серьезной близости не вижу.
Здравствуйте, Марья! Девушка в какой то мере заигрывает с вами, вы можете хорошо проводить с ней время, чтобы отвлечься от всех проблем, которые на вас навалились, но общение с ней будет не долгим. Почему не долгим? Во второй половине 2021 года у вас идёт знакомство с мужчиной, взаимная симпатия, вы наконец то почувствуете себя нужной и любимой. Поэтому сейчас постарайтесь заняться собой и своим внутренним состоянием. Про вас распускают слухи жуткие, негатива много, позаботьтесь о себе. Удачи:)
У Елены множественные личные( внутренние) конфликты и дискомфорты с самой собой.
Что послужило причиной этому? — она за время своей жизни не сумела найти себя, свой путь так -чтобы понять куда и с чем ей двигаться.
В общем то — она последнее время часто пребывает в негативном состоянии.
Что «заставляет» ее искать вовне каике то точки опоры и поддержку.
Явного флирта к Марье у нее нет. И даже подобного желания — потому что она она совершенно объективной для себя «ориентации».
Но у нее есть несознаваемая ею самой потребность ка кто облегчить свой внутренний дискомфорт.
А у Марьи — есть нужные мягкие энергии — благодаря которым к ней тянутся( притягиваются) люди.
В результате этого ей может сейчас казаться притяжение Елены флиртом в определенном свете.
Но это не так.
Более того — открывшись Елене и отдав часть ей своей энергии — Мария позже может остаться с раненой душой.
Флиртует, конечно. А будет или нет, зависит от Вас. Насколько могу судить, она Вам очень небезразлична.
С ней будут дружеские отношения. Она не лесби, если вы об этом подумали.
Здравствуйте! Девушка может только флиртовать. Она не готова к отношениям.
Елена желает как-то доминировать над Вами.  Ей бы хотелось увлечь вас в ее мир. Чтобы Вы могли разделить с ней ее ценности и были ей послушны. Да, она флиртует. Но Елена довольно умна и опытна, и умеет это делать без давления, аккуратно.  Она сделает все, чтобы Вы как бы сами приняли решение в ее пользу.)

Добрый вечер. Здесь есть небольшая заинтересованность, поэтому и флирт проявляет, но она не сможет долго длиться. Она слишком требовательна. Но это не Ваш тип отношений. У Вас будет парень
Доброго времени суток!

В данном случае руны не показали именно флирта.
Показано приятное общение, обычный *общечеловеческий* интерес. Чего-то большего (например, романтических отношений) не показано.
Не исключено, что во внимании к вам есть какие-то скрытые мотивы. Сложно конкретизировать, какие. Речь может идти о какой-то выгоде, как материальной, так и моральной (например, Елене может понадобиться от вас какая-то помощь или нечто подобное).

Всего доброго!
Флирт, но не более этого, вместе Вас не вижу.
Не только флиртует. пытается дать Вам понять, что заинтересована в Вас, влюблена. Ждет от Вас ответных действий — взаимна ли ее симпатия. Отношения у вас сложатся, не только дружеские

Здравствуйте.

Девушка испытывает к Вам чувство. Идет влечение. Ей интересно. Если пойдете ей навстречу, то Вы сблизитесь и будут более близкие отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, Марья. Вам очень хочет видеть в данной женщине флирт, но вы занимаетесь самообманом, эта женщина с вами не флиртует, она просто очень дружелюбно и мило к вам относится. Она не рассматривает вас как девушку в качестве любовных отношений, у вас ничего не будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и её и ваше подсознание и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, очень властная, самолюбивая девушка. Очень сложно будет с ней от слова ОЧЕНЬ.
Здравствуйте! Мария, эта девушка действительно хочет вас ближе и лучше узнать, она хочет с вами дружить и общение поддерживать. Есть интерес, она не лишняя в вашей жизни, появилась она для того, чтобы вам помочь в каком-то деле, знаете, как, чтобы вы выздоровили, вы пойдете на поправку, она вам поможет изменить взгляд на жизнь, изменит ваше мировозрение и вы будете другой, лучшей версией себя.