Добрый день. Как скоро уволят Викторию(24.12.1971, Грозный) из охранной организации? Умумукала всех, особенно подчинённую свою. Виктория домой, а она - вопрос №4058076

сидит, работает, а похвалу Вика получает, а ее специалист по шее ни за что, да и остальные из других отделов не в восторге.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте! Увольнения не будет, но Виктория станет мягче через несколько месяцев, в дальнейшем у неё идёт смена работы.
весной следующего года
не собирается она уходить… но ей осталось не долго работать… вылетит с позором…
Скоро, совсем скоро уволят.
Не уволят и не уволится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.