У мужа с 2015 года в бизнесе все не гладко. Но 2020 это череда срывов в контрактах уже на стадии подписания. Отсутствие денежного потока. Хочу узнать, с чем связано это и когда просвет - вопрос №4058218

600 p
виден. Виняковский Александр Михайлович, 02.12.1981 17.20 по мск
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, на такой благодатной почве, вполне возможно преднамеренное и направленное разрушительное воздействие на него со стороны покинутой им женщины, эти события в прошлом, но это дело откровенного разговора, и он может быть не захочет говорить. Также, Александр воспринимает жизнь, как увлекательное приключение, его манят глобальные проекты, далекие горизонты, и  он должен был уже научиться принимать то, что даже самые удачливые совершают порой ошибки и разочаровывают других, от природы он довольно непрактичный и хвастливый. Он хотел бы изменить целый мир, но в то же время не считает, что может проиграть некоторые сражения на пути к своей главной победе, его нежелание признать поражение, верный путь к катастрофе. Он часто непоследовательный и нетерпеливый, но для такого амбициозного мужчины любовь и преданность занимают где-то второе место, и та, которая стоит с ним рядом, должна  быть готова безоговорочно поддержать его в любых начинаниях, тогда и он протянет ей руку помощи в нужный момент, у Александра нескончаемый запас оптимизма и вдохновения, он еще придумает что-нибудь новенькое, но в  наступающем году будет перелом, он на пороге 40-летия, ему  нельзя участвовать в строительстве и могут быть неприятности в автомобильном бизнесе, его стремление к необременительной жизни, сопровождаемое леностью, чревоугодием, и потаканием своим слабостям надо взять под жесткий контроль. Строго отнестись в первую очередь, к себе, а потом уже к окружающим. На него может наваливаться большое количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни у него совсем не осталось. Всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет. Приходится жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, пожертвовать удовольствиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежный канал имеет свойство время от времени блокироваться. Пусть почистит, и восстанавливает свое былое благополучие.
У Александра  неудачный год  закачивается ,   новый год наверстает  всё что упущено  было   в этом году. А связано с тем  что   високосный год    во  всех сферах жизни   - создаёт сложности  и    неудачи.

ENV

мне показывают слабость со стороны женщины… т.е. тонко там… оттуда причина… уж как и что тут надо разбираться..

так же показывают что у него не совсем правильный подход к ведению дел, накопившиеся долги и обязательства то ли по налогам но точно какието долговые… причем идет сразу три направления проблем сразу у него....

Не вижу просвета в его делах, всё будет идти на обвал.
Он не правильно двигается, не в том направлении.
Есть люди, желающие навредить, отобрать финансовое благополучие. Работа конкурентов. И довольно успешная
Для него судьбоносным в бизнесе будет декабрь 2020.
Добрый день. Смотрим натальную карту на время, дату и место рождения.
Астрологически, у Вашего мужа заканчивается тяжелый транзит сатурна, который шел с марта этого года, и уже к январю этого года должно стать легче. Но после этого не советовала бы брать кредиты и займы — есть потенциальная возможность не справиться с долгами.
Потому что у него скоропалительные решения на фоне чувств, но не здравого смысла.
Здравствуйте! Кто-то завидует Вам, есть негативное влияние со стороны.
В его окружении есть мужчина, который живет за его счет, и дезинформирует его
У Александра очень хороший потенциал для развития бизнеса
И еще ему надо избегать теневых сделок, и проблем с законом
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!