Во сне тетки пришли делить дом бабушки, к чему? - вопрос №4060341

Первые сны они не могли войти в ворота, а в сегодняшнем сне вошли пришли в дом, сели на диван и одна из них начала делить.(в реальности не общаемся).Я на них накричала и потом вспомнила, что не сказала самое главное, что когда мы все там с родителями сделали и прибрали они появились. И палец о палец не ударяли. Позже ходим в огороде и я вижу как в кого-то целится пистолетом человек, а потом обратила внимание, что целятся в меня и обличие меняется то мой папа то посторонний человек. А я про себя думала, что не хочу умирать и бежала в поле, а увидела в траве большую черную змею(она спала) и еще светлого окраса змея, рядом тоже папа стоял. К чему сон???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна с тетками подоплека, что кто то хочет воспользоваться вашими трудами на халяву, и поэтому вас стараются обесценить и убрать как конкурента.Две змеи ( белая и черная ) — это как инь и янь в жизни. Сон призывает вас соблюдать гармонию во всем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе сон