Ульяновская область

бухгалтерия законодательство - вопрос №406041

Подскажите пожалуйста! Если не здавался отчет по вменненному налогу, пенсионный налог более 3лет, возможно ли в данный момент исправить ситуацию? Каким образом и что грозит?

Лучший ответ по мнению автора

 Вы писали на снятие с учета с ЕНВД? если нет, то всего скорей вам придется оплатить по минимальным паказателям за весь период. Или если платился но не сдавался, то штраф за несданную отчетность. Сейчас 2012 г.- 1000 руб. раньше было 200 руб

ПФ за себя или за работников.Если за себя, то должны были уже взыскать и за работников так же. Если не взыскали, то должны простить.