Добрый вечер! Отношения с супругом (Марат 24.09.1982) на грани развода, сохранять уже нечего. Скажите будут ли у меня ещё отношения, может даже брак.Хочется быть счастливой. Анна 20.08.1987 - вопрос №4060955

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер!  Да нет, есть что сохранять, раньше же было хорошо. Надо очистить от негатива и блоков и в отношения вернется любовь и счастье.
Здравствуйте Анна. Сначала Вам все же нужно избавится от изживших себя отношений, которые только загружают Ваши энергии и не приносят радости. Отношения вижу через полгода после развода официального. Будет хороший мужчина и даже выйдете замуж и родите мальчика
Анна у вас высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных  и хороших отношений в 2021г

Здравствуйте! Будете счастливой, но не раньше, чем через год и два месяца. Большое количество времени уйдет на восстановление после развода.
Здравствуйте, Анна!
К вашему сожалению вы селаете иной выбор, связь с Маратом не сможете порвать полностью, что не даст вам возможности притянуть в свою жизнь что то благоприятное.
Здравствуйте! Отношения еще будут у Вас, но и брак возможно спасти. Появится в Вашей жизни надежный мужчина.
как разведетесь и сразу встретите своего человека для счастливой жизни…
Добрый вечер !  Анна, Вам ли быть в печали ) Встрепенитесь, чем быстрее приведете  в баланс свой  разум и душевный покой  , тем быстрее появятся ухажеры и отношения.
судя по датам ваших рождений отношения уже не впервые висят на волоске. по хорарной карте — развод все таки вероятен, но сейчас все держится на вашем страхе остаться в дальнейшем одной. отношения у вас новые будут

Добрый вечер, у вас в течении двух лет будет новое перспективное знакомство, в будущем брак
Да будет брак
Если хотите, то и будете.И именно развод этому поспособствует. За такой брак и держаться не стоило.
Новые отношения будут, вас ждет судьбоносная встреча полная романтики.
Добрый вечер! Вы пока повязаны с мужем энергетически, пока вы окончательно не поставите точку в ваших отношениях, вы не сможете обрести спокойствие и счастье с новым мужчиной.
Здравствуйте! Карты показали, что новые отношения у вас появятся к весне –лету следующего года, брак будет .

Всех вам благ!
Здравствуйте.Нечего сохранять.всё верно.Брак еще не будет… гражданский да.получится.счастливой будете.сильнее будете любить и вас будут любить сильнее.
Будет ещё брак у вас через 3 года.
Где один брак там и два. Не вижу проблемы в том, чтобы брак создать. А вот проблема удержать отношения есть.
Будете счастливой, брак через три года у Вас крепкий.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Вы с данным мужчиной не по судьбе.Развод будет.Отношения в 2022 году, встретите своего мужчину.
И будете впереди у вас  возможность счастливого брака
Доброе утро Анна. После развода вам не долго в девках ходить. Человек встретится вам очень хороший. Забота и любовь наконец -то вас окутают.
Все будет хорошо.
будет еще брак
Вот оправитесь морально и эмоционально от этих отношений и, как заново родитесь и будете готовы к новым отношениям. Долго в одиночестве не будете, Вы привлекательная и рядом с мужем на Вас всегда обращали внимание мужчины.
Анна, между вам и разногласия, ссоры, конфликты, но и мощное сексуальное притяжение, ваши отношения с Маратом не закончены, еще будет продолжение, даже примирение. Временные расставания скрепляют вашу
связь, Анна вы уже ставьте точку, усилием воли и категорично, и жгите мосты, но всё равно идет 10 кубков, то есть вернутся еще чувства живы. Пока новых отношений у вас, Аннане видно, и тем более брака. Доиграйте уже эту роль, видимо у вас не в первый раз происходит, время от времени что-то будоражащее. Стесняюсь спросить, вы случаем не привлекали его помощью магии, слишком магнетическое притяжение, мистическое.
Да, вы еще найдете своего мужчину для жизни.
Закройте эту страницу своей жизни, она тянет вас на дно.
Почистите свою энергетику от негатива и прошлых привязок к супругу и к вам притянется достойный человек.
У вашего супруга чувства есть, и он не хочет и не собирается вас терять.  Сохранить все возможно, вы что? работа работа и еще раз работа над отношениями вот что нужно. Вы бежите от проблем не решая их. Убежите и что дальше будет? думаете в новых отношениях не будет проблем? они есть всегда, только вот работают над ними не все.

Здравствуйте.

Как только Вы окончательно закончите эти отношения. Вы достаточно быстро встретите другого мужчину. К Вам начнут тянутся. При чем Вы не будете обделены вниманием, да и выбор у Вас будет. Вы будете вновь счастливой. Обретете настоящее женское счастье. Вы даже можете не беспокоиться насчет этого, одной Вы не останетесь.

Всех Благ!

Перспектива знакомства падает на март 2021г, познакомитесь в интернете.