Эксплуатирующая организация проводила проверку подрядной организации (подрядчик работает по договору ген подряда) и сделала замечание, что производственные инструкции не согласованы с эксплуатирующая - вопрос №4061331

организацией согласно нп-943 п. 315 (производственные инструкции ответственного специалиста и т. Д., речь идёт про ОПО) в свою очередь данные инструкции введены в действие в соответствии с требованиями действующими в подрядной организации и утверждены руководителем данной организации. Подрядная организация имеет также главный офис. Права ли эксплуатирующая организация, оргаментируя тем, тем во время работ подрядчик как бы орендует краны (ОПО) на время. И кто должен утверждать и разрабатывать данные инструкции

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться с данным вопросом в раздел Юриспруденция. Специалисты там смогут Вам помочь разобраться.