Доброго дня. Что сейчас между женщиной и мужчиной? Что между ними будет в будущем? - вопрос №4061738

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Будут любовные отношения
недопонимание между вами просматривается, и вот оно может стать причиной краха вашего будущего. чувства есть, но отношения нуждаются в большой работе, и эта работа должна быть по большей части от вас, как от мудрой женщины.
Она терпеливо его ждет, он меркантильно испытывает ее терпение, орел, эго зашкаливает и не смотря на это, она не перестает его ждать и надеяться на лучшее
Добрый день! У мужчины есть семья, женщина- его тайна, которая открылась  и из-за которой в этой семье  скандал. Вопреки всему, будут встречаться и далее.
Здравствуйте. Эти люди очень похожи энергетически, они могут отлично дополнять и вносить яркие краски в жизнь друг друга. Возможно развитие отношений. Но будет разногласие в целях взаимоотношений, будет недопонимание, кого-то будет не устраивать формат общения. Женщина может ощущать себя внутренне одинокой и отверженной рядом с данным мч. Не будет того тепла, которого ей бы хотелось. А он — не сможет ей пока что его дать, в силу личных обстоятельств.
В скором времени будут отношения. Есть чувства друг к другу.
Карта  " Туз Мечей "  -   Эта карта предсказывает негатив и проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. В данный момент  мужчина относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет другая женщина. Появится неудовлетворенность в интимной жизни. Что приведёт к расставанию.
Здравствуйте! В отношениях стремитесь найти взаимопонимание, проявляете симпатию друг к другу. Присутствует взаимное уважение и учитываете интересы и мнение обоих сторон. В основе ваших отношений может лежать общее дело, которое вас связывает и обдуманный подход к ситуации. В будущем возможна передышка в ваших отношениях и это время вы используете для обдумывания дальнейших действий и нахождения конструктивного решения, чтобы улучшить ваши отношения. Всего доброго!
Здравствуйте, сейчас идет недопонимание, даже скорее всего разрыв в общении. На будущее выходит разочарование, попытка забыть все. Но мужчина еще проявится, напишет или позвонит.
Здравствуйте. Женщина не вполне ясно видит ситуацию, чего то не хочет замечать, скорее всего того, что отношения не имеют будущего, и какое то уже продолжительное время ей об этом Вселенная непрозрачно намекает, отношения долго и нудно тянулись, практически без развития, и в данный момент мужчина всеми силами сопротивляется, чувствует себя скованным, зажатым, хочет выйти из отношений, просто руками и ногами отталкивается. Не хочет ничего. Возможно, его чувство долга ему мешает окончательно вырваться, может что то обещал, а теперь не может из-за этого выйти — одним словом, иллюзорность тут красными нитками. Перспектив нет, просто от слова «совсем»...  Отношения были для урока, но не для счастья.
ждут отношения
Здравствуйте.
Не хочется это говорить — но здесь хоть как не поверни — отношения ( были и есть) все больше натянутые.
Не в плане — что они «без чувств» или хорошего фундамента.
А потому — что каждый! ( да да — и женщина тоже вопреки традиционному положению) изначально знали  -что это… временный опыт.
Ну… так бывает, что даже сразу оба! это осознают.
Интересно, что в таких случаях само подсознание не пускает каждого!( опять таки) дальше… в развитие.
И вот эта почти хроническая «пауза» — не в плане — что ничего не происходит...
А в смысле — что шаг вперёд, два назад.
По большому счету( рационально) — ту можно время не терять.
Но для опыта -возможно, ещё подо-ждать… обоим.
Треугольник показан, он стоит на выборе среди дам..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет семья.
Здравствуйте! Будет период неопределенности, но общения много будет в ближайшее время.
Здравствуйте! Между ними напряженные отношения, нет взаимопонимания. В будущем ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Не вижу счастливых отношений, много трудностей будет.
Здравствуйте! Что сейчас карта *Солнце* — сильные чистые чувства.Возможности в будущем карта *Справедливость* — осторожность, затягивание ситуации.
Ваш роман обещает быть продолжительным, на данный момент стабильность, чувства ваши взаимны.
Мужчина настроен на долгие романтичные отношения.
В будущем вас ожидает смена места жительства и переезд вдвоем, новые планы, куча идей и совместный быт.
В перспективе идет предложение руки и сердца.
Здравствуйте, в ближайшее время будете вместе, но потом идёт вмешательство третьих лиц в ваши отношения, между вами встанет женщина и мужчина отдаст предпочтение ей. Поэтому не теряйте вы время на него, он пустой. У вас в течении 2-3 лет будет встреча с человеком для создания семьи, очень надежным и честным.Всего доброго!
Напряженная ситуация и охлаждение взаимоотношений. В первую очередь связанно с наличием финансовых проблем. Все попытки мужчины к стабилизации финансов приведут лишь к большим проблемам.
Здравствуйте.
Сектор любви у женщины в 12-ом поле. Это может говорить о нескольких вариантах.
1) Мужчина несвободен и возможны лишь тайные взаимоотношения.
2) Отношения разорваны и женщина сильно переживает по этому поводу. Ждет от него весточки.  Надеется. Верит. Мечтает.
3) вынужденная разлука в связи с отъездом.

Как такового будущего нет. Он не оправдает ее надежд. А ей не стоило бы особо планировать в отношении него.

Венера тригон уран говорит о нестабильной связи.

С уважением, Константин.

Вероятно, у молодого человека есть причины для небольшого беспокойства насчет ваших отношений, но вы должны знать, что очень дороги ему,  и не должны сомневаться в его чувствах, просто может быть не так ярко выражает, сейчас желаемое отдалено во времени. Он и она чувствуют неудовлетворенность, у него поиск своего собственного «я», и ему сейчас это важнее, чем преданная любовь, всё это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Отношения между ними  будут обязательно подвергнуты испытаниям.
Чувства крепче станут но до серьезного очень долго
Сейчас есть симпатия  взаимная… хотя и на разном уровне… но идут препятствия для союза… в будущем. вместе… через испытания найдут друг в друге именно то что ищут в партнёрах по жизни… официальный брак не просматривается… но и в гражданском им хватит счастья… в любом случае рядом их энергетика  просматривается… это значит что даже не взирая на ссоры возможно и временные расставания… будут в итоге возвращаться… удачи!
добрый день!
сейчас идут как ссоры, бытовые, финансовые, материальные в общем.
у мужчины чувства к женщине. желание.
у женщины к нему больше как какие-то манипуляции и свой интерес идет.
вместе не будут
Здравствуйте, сейчас между Вами стена. Но все изменится, так как парень хочет остаться в Вашей жизни.

Здравствуйте.

Сейчас идет пауза. Недопонимание. Возможные разногласия. Но это все временное. У мужчины есть к Вам чувства. Есть влечение. Есть желания продолжить развитие. Единственное, ему надо обдумать все. Сопоставить все за и против. Чтобы стать более решительным в своих действиях и желаниях. Отношения возможны длительные и крепкие. Но надо начать доверять и понимать друг друга.

Всех Благ!

Здравствуйте. Может быть сейчас отношения пошли на спад, но они возродятся с новой силой потому что есть любовь в паре все что есть негативного все уйдет останутся светлые чувства. Мужчина дорог Вам и Вы ему не безразличны, есть чувства
Здравствуйте!!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.

@ SOFIA CHERNAYA