Добрый день!Меня интересует вопрос:Скажите пожалуйста,выйду ли я замуж и будет ли у меня ещё ребёнок?Елена 26.02.1988 года. - вопрос №4061974

600 p
21 ответ

Ответы

Беременности будет в течении полутора — двух лет. Мужчина торопиться узаконить отношения, не будет. Вмешаются лица со стороны, которые будут против ваших отношений. Вам отстаивать придётся себя и ребёнка.
Здравствуйте! Будет у Вас связь с мужчиной, которая приведет к браку. Есть на Вас негативное воздействие, навела женщина… Из-за чего никак не складывается личная жизнь.
Здравствуйте, определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина любящий рядом еще будет у Вас, но чуть позже и он захочет от Вас детей…
Ребенок у вас еще будет.Мужчина тоже будет.
Здравствуйте. По раскладу таро. Что было. Дама пентаклей пп, 6 чаш, 5 пентаклей.
Что есть 2 жезлов, 4 жезлов, дама чаш.
Что будет король мечей, 3 пентаклей, дама мечей.
По раскладу я бы сказал так. Вы уже были женой, не сложилось. Дама пентаклей хозяйка жена перевернутая выпала. И скорее всего бытовые и материальные трудности стали причиной кризиса.
Сейчас Вы га распутье. Нет особой внутренней готовности. Просто желание чьей то заботы, внимания.
Будет солидный мужчина с ним союз, его интерес сильный выпал. Но не могу сказать что будет оф брак. Возможно чуть позже.
Здравствуйте.
К вам вернётся мужчина из прошлого, с ним будет ещё один ребёнок, произойдёт это в ближайшие три года
Здравствуйте, Елена! Возможно ли замужество в течении года карта *9 жезлы* — маловероятно, в душе много страхов и сомнений, Вы только головой хотите замуж, а не душой.Возможно ли рождение ребёнка карт а*Смерть* перевёрнутая — скорее нет, ситуация останется так, как есть ещё длительное время.
У Вас такое большое и интересное будущее, что, поверьте, тревожиться не о чем. И семья будет, и дети.
Здравствуйте! Выйдете какое-то время спустя, года за 3-4. Ребенок будет, сын.
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного ребёнка и беременность идёт у вас в течении полтора года. Вам главное определиться с избранник ом и больше о родных узнайте, пока советую не спешить с выбором и ещё будут варианты. В течении двух лет идёт брак у вас и меня тревожит кровная ваше и загадки рода идут и почему то зелёный дом. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да будет у вас брак и ребенок
Выйдете замуж, будет ребенок.
Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж в течении 3 лет.Ребенок будет –мальчик .

Всех вам благ!
Здравствуйте, да, выйдите замуж за партнера, любящего дом, уют, тишину и покой.  За очень дружелюбного, теплого, миролюбивого и честного человека.
Но к сожалению, встреча с таким еще далека.
В 2021-ом году будете в отношениях но не далеко идущих.

С уважением, Константин.
Вы выйдете замуж, у вас будет ещё один ребёнок
Добрый день. Елена.Четко видно Ваше замужество в конце 2021 года. Замуж будете выходить уже беременной. Мужчина прекрасный рядом с Вами. Блоков и препятствий нет. Вам вообще судьба приготовила  хорошее будущее.  Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте.
У вас не один брак показан в течении жизни, дети могут родиться в разных отношениях/от разных мужчин/.
В ближайшие пару лет, возможно и раньше идет замужество и рождение малыша.
В окружении есть тот, кто питает чувства к вам, с интересом к вам, так же в ближайшее полугодие идет еще знакомство-выбирайте за кого выходить, кандидаты были, есть и будут!

Здравствуйте.

Да Вы выйдите замуж. И у Вас будет ребенок совместный. И при чем мужчина знаком Вам уже. У Вас будет с ним такой период, когда Вы станете лучше друг друга понимать. Обретете доверия и тогда придете к тому, чтобы зачать ребенка.

Всех Благ!

Здравствуйте, у Вас будет еще один ребенок в ближайшие три годы от мужчины, который этого будет страстно желать.
Здравствуйте!
С мужем вы знакомы. Он старше за вас, не высокий, светлый, кожа светлая, с голубыми глазами. Вы будете весь год выстраивать отношения и замужество к 2021 году. Да, у вас будет еще один ребенок в ближайшие два года.
Здравствуйте, Елена. Да, у вас будет официальный брак и рождение ребёнка в этом браке. Найдёте своё женское счастье, не переживайте. Отношения будут крепкими, чувства будут взаимными, обретёте гармонию долгожданную. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее  и дать полезные рекомендации исходя из этого.

@ SOFIA CHERNAYA