Добрый день!Меня интересует вопрос:Скажите пожалуйста,выйду ли я замуж и будет ли у меня ещё ребёнок?Елена 26.02.1988 года. - вопрос №4061974

изображение из вопроса
600 p
16.11.20
21 ответ

Ответы

Беременности будет в течении полутора — двух лет. Мужчина торопиться узаконить отношения, не будет. Вмешаются лица со стороны, которые будут против ваших отношений. Вам отстаивать придётся себя и ребёнка.
16.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет у Вас связь с мужчиной, которая приведет к браку. Есть на Вас негативное воздействие, навела женщина… Из-за чего никак не складывается личная жизнь.
16.11.20
Здравствуйте, определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина любящий рядом еще будет у Вас, но чуть позже и он захочет от Вас детей…
16.11.20
Ребенок у вас еще будет.Мужчина тоже будет.
16.11.20
Здравствуйте. По раскладу таро. Что было. Дама пентаклей пп, 6 чаш, 5 пентаклей. 
Что есть 2 жезлов, 4 жезлов, дама чаш.
Что будет король мечей, 3 пентаклей, дама мечей.
По раскладу я бы сказал так. Вы уже были женой, не сложилось. Дама пентаклей хозяйка жена перевернутая выпала. И скорее всего бытовые и материальные трудности стали причиной кризиса. 
Сейчас Вы га распутье. Нет особой внутренней готовности. Просто желание чьей то заботы, внимания. 
Будет солидный мужчина с ним союз, его интерес сильный выпал. Но не могу сказать что будет оф брак. Возможно чуть позже.
16.11.20
Здравствуйте.
К вам вернётся мужчина из прошлого, с ним будет ещё один ребёнок, произойдёт это в ближайшие три года
16.11.20
Здравствуйте, Елена! Возможно ли замужество в течении года карта *9 жезлы* — маловероятно, в душе много страхов и сомнений, Вы только головой хотите замуж, а не душой.Возможно ли рождение ребёнка карт а*Смерть* перевёрнутая — скорее нет, ситуация останется так, как есть ещё длительное время.
16.11.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У Вас такое большое и интересное будущее, что, поверьте, тревожиться не о чем. И семья будет, и дети.
16.11.20
Здравствуйте! Выйдете какое-то время спустя, года за 3-4. Ребенок будет, сын.
16.11.20
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного ребёнка и беременность идёт у вас в течении полтора года. Вам главное определиться с избранник ом и больше о родных узнайте, пока советую не спешить с выбором и ещё будут варианты. В течении двух лет идёт брак у вас и меня тревожит кровная ваше и загадки рода идут и почему то зелёный дом. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
16.11.20
Да будет у вас брак и ребенок
16.11.20
Выйдете замуж, будет ребенок.
16.11.20
Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж в течении 3 лет.Ребенок будет –мальчик .

Всех вам благ!
16.11.20
Здравствуйте, да, выйдите замуж за партнера, любящего дом, уют, тишину и покой.  За очень дружелюбного, теплого, миролюбивого и честного человека. 
Но к сожалению, встреча с таким еще далека. 
В 2021-ом году будете в отношениях но не далеко идущих.

С уважением, Константин.
17.11.20
Вы выйдете замуж, у вас будет ещё один ребёнок
17.11.20
Добрый день. Елена.Четко видно Ваше замужество в конце 2021 года. Замуж будете выходить уже беременной. Мужчина прекрасный рядом с Вами. Блоков и препятствий нет. Вам вообще судьба приготовила  хорошее будущее.  Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
17.11.20
Здравствуйте.
У вас не один брак показан в течении жизни, дети могут родиться в разных отношениях/от разных мужчин/.
В ближайшие пару лет, возможно и раньше идет замужество и рождение малыша.
В окружении есть тот, кто питает чувства к вам, с интересом к вам, так же в ближайшее полугодие идет еще знакомство-выбирайте за кого выходить, кандидаты были, есть и будут!
17.11.20

Здравствуйте.

Да Вы выйдите замуж. И у Вас будет ребенок совместный. И при чем мужчина знаком Вам уже. У Вас будет с ним такой период, когда Вы станете лучше друг друга понимать. Обретете доверия и тогда придете к тому, чтобы зачать ребенка.

Всех Благ!

17.11.20
Здравствуйте, у Вас будет еще один ребенок в ближайшие три годы от мужчины, который этого будет страстно желать.
18.11.20
Здравствуйте!
С мужем вы знакомы. Он старше за вас, не высокий, светлый, кожа светлая, с голубыми глазами. Вы будете весь год выстраивать отношения и замужество к 2021 году. Да, у вас будет еще один ребенок в ближайшие два года.
20.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Да, у вас будет официальный брак и рождение ребёнка в этом браке. Найдёте своё женское счастье, не переживайте. Отношения будут крепкими, чувства будут взаимными, обретёте гармонию долгожданную. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее  и дать полезные рекомендации исходя из этого.
29.11.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store