пропал кот 4 ноября .как узнать жив он и где его искать - вопрос №4062054

1500 p

Дополнение автора от 16.11.20 14:11:37
Если он жив, подскажите координаты его нахождения. Спасибо

Дополнение автора от 16.11.20 15:15:31
Кот пропал в село Кунгурка Свердловской области.

Дополнение автора от 16.11.20 15:51:06
Мы живем село Кунгурка, Кот здесь пропал 4 ноября. Коту 2 года 5 месяцев. Всегда приходил домой после гуляния. Соседи его знали. Повесили объявления, расспросили соседей. Ни кто ничего не видел.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что был как испуг и мужчина негативныйЕнергетика идёт мне что он жив идёт тепло.Возле него как не далеко идёт женщина старше 40лет.И мне идёт дорога и как посадка и дома.Перспектива таки найти есть, главное по быстрее.И смотрю на него и мне идёт синий цвет местности, не пойму синие покраска дома или что.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и где пропал фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кот жив.
Жив кот.
помещения видны -если это город — то типа подвалов.
Если село — то амбары — но там темно и укрыто все.
Живой. Мышей в подвалах ловит. Читайте заговор на возвращение его домой. Такие, как он, не пропадают.
Здравствуйте. У меня выпала карта на ваш вопрос обнадеживающая… Означает  для вас- конец огорчениям, наступление светлого периода; для котика идет привязанность к дому, возвращение к истокам, под вашу защиту, в свою «скорлупу». Он жив, но возможно какое-то небольшое ранение… И сейчас он пошел на выздоровление и вернется домой… Всех благ вам и возвращение любимца домой!
От Кота светлорусаволосая дама идет скорее хозяйка… кот говорит что жил у вас в кв… кот этажи показал лестница кв… кот говорит с детьми  девочкой маленкая играл в кв пока не пойму у кого дети в кв… кот жив… кот говорит что он находится там где деревья… кот еще пошел в месте там где много гаражи… но сейчас он там где деревья… то голодался то мышей ловил… его можно найти…шанс есть.
дополнение .
ищите в западе.там должен быть деревья.
Кот жив, но Вы его  не  найдете.
Здравствуйте. Жив котейка. Где то в кустах ищите возле дома и дальше очень густые кусты
Напишите город в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрим по ъорарной карте.
Данный котик жив. У кого то на руках. Ему там хорошо.
Здравствуйте.Кот говорит, что он от дома в нескольких км, на улице, в подвалах или гаражах, что-то серое там и пенек где-то рядом есть, кустарники, дети часто ходят.Найдете его.Кот сам приведет вас интуитивно.Желаю удачи! Всех благ!
котик живой, но его кто-то подобрал или он прибился к монастырю или к стройке к какой-то, где люди его кормят. Но он похоже уже не вернется обратно.
Кот жив, сильно испуган, забился в каком-то сарае. Если услышит Ваш голос, то отзовется.
Здравствуйте.
Показан в надежных руках!
Привязан к хозяевам, не идет пропажа, возможно временное исчезновение, но опять же сомнительно, показан в своей округе, местности, вернется/появится!

Живой, бродяжничает бедняга… нужен зазыв на возврат.
Да он жив.
Кота нет в живых