Во сне увидела яркий полумесяц и рядом яркие звезды, к чему? - вопрос №4062391

Их свет отражался в воде, в море. Было красиво, как в сказке, но темно. И как будто моя тетя где-то рядом присутствовала и что-то заставляла делать, управляя моими мыслями, саму не видела и не слышала. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К яркой, благополучной и романтичной жизни.
Добрый день! Ваш сон о том, что романтика жизни вас окутывает и яркие вспышки чувств, как яркие звезды. Присутствие тети — это как забота и покровительство вашего рода. Вы получаете полное одобрение от высших сил. Хороших снов!
к вестям
Здравствуйте!  К счастью в любви, такой сон. И Ангел, всегда рядом с Вами… Добрых Снов!