Магазин обуви - вопрос №4062450

Здравствуйте,

снился сон, что я нахожусь в магазине обуви и на вид обувь похожа, на плоские кроссовки полуботинки для кемпинга обычно такие используются, массивные крепкие изображение из вопроса

Продавщица спросила, какой мне нужен размер, на что я ответила, 56, и даже не удивилась

Она в ответ: — Ооо, да что же у Вас за размер такой

А я: да, вот так тяжело всё

потом я опомнилась и вспомнила свой натуральный размер, сказала ей, 39-40

плюс я села так что ногу положила на другую ногу и начала уточнять свой размер, и да в кружочке так и было 39

А продавщица взяла и протянула мне кроссовки с 36 размером, это так же было указано в кружочке и я проснулась

Спасибо.

Ответы

Добрый день! Ваш сон о завышенных ожиданиях от совместной жизни в браке (обувь — пара — быть в паре). После раздумий вы стали более реалистичны и у вас сложится совершенно нормальные отношения в паре. Хороших снов!
Здравствуйте!  Всё что касается обуви, во сне — это личные отношения… Ваш сон отражает желание иметь благородного и достойного партнера… Но остерегайтесь «добрых» советов… — Рядом с Вами есть неискренний человек… Добрых Вам Снов!